ЮК Золотое правило

+7 (861) 992-62-17
Сайт: golden-rule.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про ЮК Золотое правило
Отзывы сотрудников о работодателе ЮК Золотое правило (18)
Наталья Н. (Сотрудник)
21:49 16.05.2021
Занимаюсь в основном банкротством в компании. У меня это хорошо получается, вот мне и дают это. Сроки у нас сжатые, но понятно. Клиенты хотят быстрого решения проблемы. А качество работы должны быть на уровне. В плане банкротства не всегда получается быстро, но мы стараемся.
сроки сжатые
ФАКИН ДЭД (Бывший сотрудник)
12:08 06.05.2021
ИХ НЕТ
И снова я тут. Зашел посмотреть, напишут ли залипушные хорошие отзывы после моего...Да! так и случилось) вот и судите сами об этом компании и насколько ебЭээнутые и глупые людишки там работают:D
Ирина (Сотрудник)
12:35 29.04.2021
Работаю в компании "Золотое правило" долго, на протяжении пяти лет. Получила здесь колоссальный опыт в юридической практике. Сложные задачи ставят, но от этого еще интереснее. Руководство у нас хорошее, внимательны к нам. Зп не задерживают. Рост есть здесь, это мне и нравится.
много работы, бывают сложные случаи
Татьяна (Сотрудник)
Город: Симферополь
13:08 06.09.2019
Компания, в которой развиваешься каждый день. Уважение к сотрудниками, высокопрофессиональный уровень работы, взаимопомощь и надёжность.
Дилафруз (Сотрудник)
09:38 06.09.2019
В ЮК «Золотое Правило» работаю больше года очень хорошая компания, дружный коллектив, лояльное руководство, своевременная выплата заработной платы. Есть возможность обучения и карьерного роста.
Недостатков нет
Дмитрий (Сотрудник)
21:41 05.09.2019
ЮК "Золотое правило" – является замечательной организацией! Где руководитель с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику! Кроме этого, необходимо подчеркнуть профессиональный подход работников компании, которые всегда выполняют работу в срок и своевременно!
Лучше места для трудоустройства не найти!
Недостатков нет.
.... (Бывший сотрудник)
16:07 24.12.2018
Слишком много, что бы писать, не советую такую работу не кому
Мария (Соискатель)
01:23 22.12.2018
Очень много что бы перечислить. Но скажу одно, что говорят о данной фирме не правда. Они платят только оклад а остальные в конверте. И на собеседование обещают одно, а по факту другое. Не советую связываться
Антонина (Соискатель)
17:52 19.06.2018
отчетность, хоть и удобная, забирает время. Но без нее не будет эффективного ведения бизнеса.
Элла (Сотрудник)
Город: Симферополь
11:17 19.06.2018
Работаю в Крымском филиале Юридической компании "Золотое правило" в городе Симферополь. Несмотря на удаленность от главного офиса компании, взаимодействие с сотрудниками и руководством осуществляется ежедневно на высшем уровне и с большой эффективностью.

Заработная плата выдаётся два раза в месяц, без задержек, осуществляется премирование.
Руководство поддерживает желание сотрудников развиваться как в профессиональном направлении, так и в личностном.

Отличный коллектив, который сплочен любовью к своему делу. Каждый сотрудник готов помочь по любому вопросу, готов вникнуть в твою проблему и с помощью совместного мозгового штурма выдается результат, который не может не радовать клиентов.

Юристы, которые мечтают получать удовольствие от результатов своих трудов, вам точно сюда. Здесь их оценят и приумножат.
К недостаткам можно отнести то, что во время выходных и отпусков начинаешь скучать за рабочей атмосферой.
Елена (Сотрудник)
18:07 15.05.2018
Стабильная компания. Зарплата без задержек, премии. Доброжелательный, грамотный коллектив, в котором всегда можно рассчитывать на помощь, поддержку и "мозговой штурм". Внимательный руководитель. В целом в компании приветствуется стремление к профессиональному росту и регулярно организовывается участие сотрудников в профессиональных и личностных тренингах и семинарах. Колоссальный опыт практически во всех отраслях права.
Не уверена можно ли это отнести к недостаткам в полной мере, но в компании достаточно высокий темп работы.
Светлана (Сотрудник)
06:48 15.05.2018
Юрист, ищущий тихую гавань для вялотекущей работы с 9 до 18, найдет в нашей компании бурлящий океан, может ощутить утомление и укажет интенсивность работы в качестве недостатка.

Юрист, живущий своей профессией, стремящийся к развитию, наслаждающийся "драйвом" после победы в сложном деле, готовый "раскусывать любые орешки" и уходить в поисках истины в глубины позиций высших судов и основ права российского, найдет в нашей компании себя и станет частью Единой команды. И такие люди в нашей компании говорят, что недостатков нет. Есть любимая профессия и любимая работа.
Света (Бывший сотрудник)
00:06 06.05.2021
Хочу поблагодарить коллег и руководство. Хоть я уже не работаю с вами(так получилось) У меня теплые воспоминания о вас. Пришлось переехать в Волгоград и искать новое место. Люди работают отзывчивые, смотрят в одну сторону. Сплоченный коллектив. Желаю вам только успеха и развития!
для меня только расположение не подошло, тепло вспоминаю работу здесь
Факин дэд (Соискатель)
11:09 21.04.2021
Кстати, работники юк, вы действительно такие т@поватые, что думаете, никто не поймёт-что хорошие отзывы-залипуха? Позорище, давно надо позакрывать все эти зловонные Краснодарские юк
Факин дэд (Соискатель)
11:06 21.04.2021
Hr «на уровне». Когда звонишь после отклика, берет трубку мерзкая хамовитая баба и начинает дерзить. Естественно, у меня же есть мозг, разговор сразу прекратил, не вижу смысла устраиваться туда, где тебе хамят с порога
Виктория (Сотрудник)
10:52 15.05.2018
ООО Юридическая компания "Золотое правило"- компания, постоянно увеличивающая объем предоставленных услуг и клиентскую базу. Основа успешной деятельности нашей компании- это квалифицированный персонал и долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами. Работаем в различных отраслях права, что безусловно позволяет всего лишь за год набраться колоссального опыта и карьерного роста.
Иногда встречаются клиенты, с которыми сложно найти коммуникацию. Но это больше исключение, чем правило.
Екатерина (Сотрудник)
09:21 15.05.2018
Компания предоставляет каждому сотруднику возможность карьерного, профессионального и личностного роста, а также развития в различных отраслях юриспруденции. Своевременная выплата заработной платы. Комфортные условия труда. Динамичная и интересная работа. Дружный коллектив.
Татьяна (Сотрудник)
09:07 15.05.2018
Замечательный коллектив, своевременная выплата заработной платы, не монотонная и однообразная работа, а работа, требующая многофункциональности юриста ), работодатель компенсирует все расходы сотрудников, в том числе транспортные, в случае поездки в суд за пределы г. Краснодара, сотруднику предоставляется машина (с водителем, конечно).
Недостатков нет