Юридическая фирма «Клифф»
Сайт: www.cliff.ru

Отзыв сотрудника Дама с калькулятором о компании Cliff

Дама с калькулятором
20:17 16.01.2019
Место расположения , чай, кофе.
Я работала в отделе бухгалтерского сопровождения. Проработала полгода. Ушла, потому что пригласили на другую работу. Это было года три назад. А теперь по порядку. Собеседование я проходила с HR сотрудником и в в тот же день с руководителем и главбухом. Через день позвонили и сказали, что я принята. Я вышла на работу и очумела от офиса. Таких шарашек я не видела давно. Самое красивое это зона ресепшн, все остальное ужас. Рабочего места мне не оказалось, приютилась временно за столом другого сотрудника. А теперь самое интересное. Мне сообщили, что вести я буду не только те компании клиентов о которых договорились на собеседовании, но и ещё три. А деньги те же самые. Ко мне приходил один менеджер Сергей, мог повысить голос и если я возражала в ответ ...то руководитель отдела защищала его, а не меня. Он был любимчиком))). Приходили утром и отпечатком пальца отмечались. Это очень удивило. Никогда вовремя не уходила домой, всегда задерживалась. Через полгода дали премию 20 т.р. Зарплата выплачивалась вовремя. Дресс код присутствовал, но не слишком. Очень удивил случай. Лето. Я в офисе была в платье хорошей фирмы светло-зеоеном. Ко мне подошла Директор департамента по кадрам и сказала как мне не идёт этот цвет и платье. Дала понять что не по дресс коду. На следующий день ее сотрудница была в ярко зелёном платье по колено. Это наверное было по дресс коду. Ещё очень возмутил случай с дР хозяина компании. Нам прислали на почту письмо о том, сколько каждый сотрудник обязан сдать на его день рождения.
Можно много приводить примеров. Хочу подытожить: если вы подлиза, то найдете общий язык с руководством. Даже премии будете получать. Карьеру сделать будет тоже не проблема.