УК КапиталЪ

ООО «Управляющая компания «КапиталЪ»
8 (800) 100-56-57
8 (495) 788-56-57
Сайт: www.kapital-am.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе УК КапиталЪ(9)
Аноним (Соискатель)
13:26 14.08.2017
Хорошее местоположение офиса
13:18 22.10.2013
Кофейный аппарат.
16:55 08.10.2013
Из плюсов просторный светлый офис, в основном молодые ребята, офис-менеджер и hr произвели на меня очень приятное впечатление. Не самая плохая компания в Москве, буду иметь ее в виду как агент.
Сергей Иванов
20:16 12.09.2013
Удобное расположение
анноним
16:47 18.08.2013
Рядом с метро. Современный офис. Кондиционер
Начальство во главе с некой (удалено), ужасно. Тебя используют как пушечное мясо, выжимают из тебя максимум, а сами делать ничего не хотят. Поэтому и очень большая текучка, и не только среди менеджеров по продажам. И еще какой то странный, по моему не адекватный мужик, ходит постоянно по офису, не понимая что он там делает, возможно вместо камер, коих там очень много, каждые 2 метра, не дай бог, ты возьмешь в руки телефон личный или лишний раз пойдешь в туалет. Особенно не понравилась Абрамова, извините, та еще стерва, не советую там работать, особенно с ней. Только время и нервы потеряете.
17:46 08.04.2013
близко от метро, современный офис
sv88
22:11 27.03.2013
близко от метро
HR менеджер сама молодая девушка,явно с маленьким опытом рабты,улыбалась и нервничала .По итогу собеседования скзала,что я подхожу и она хотела бы посмотреть на меня в работе.Договорились,что она позвонит вечером ,а если не успеет (т.к у нее много работы,вы же сами понимаете бла бла) то чтобы я сама перезвонила на сл день,но только обязательно. Ок. Вечером она мне ес-но не позвонила.На сл день я сама перезвонила,мне сказала секретарша,что обязательно передаст HR и мне перезвонят. Не перезвонили.... морозили меня 2 дня, только время потеряла.Единственный вопрос,зачем говорить кандидату,что он подходит,кормить обеаниями????
Аноним (Соискатель)
19:54 28.03.2023
Всегда с сомнением отношусь с компаниям, которые дают, так называемые, тестовые задания. И эти не исключение. Задание сформулировано с ошибками, привязка счетов к понятиям учета некорректна, основные понятия не раскрыты, поэтому вряд ли можно сделать так, как эти "специалисты" хотят, потому что они и сами не знаю чего они хотят. А вообще все просто, когда люди хотят взять человека, то смотрят на положительные вещи, всякие тестовые задания, тем более такие, не нужны, берешь и работаешь. А если нужно создать видимость, то да, как бы ты ни решил, все равно тебе скажут, что все неверно. Так себе.
guess who (Бывший сотрудник)
15:16 03.11.2016
их нет.
Капитал был моим первым местом работы, я тогда не особо разбиралась в условиях и тд. 4 месяца там показались адом, руководство неадекватное, условия противоречат ТК, зарплата серая, рабочий день "до последнего", никто не уходил в 18:00 (я лично уходила в 22:00).
Обязанности могли быть от кофе-леди, до HR. Это сейчас, попав в огромную международную компанию, я понимаю какой это колхоз и убожество, типичная шаражкина контора, приехавшая из Тюмени с директорами, возведенными в ранг богов. Теперь, конечно, смешно вспоминать, а тогда работа там была ужасным стрессом.
Почитав всё вышенаписанное даже невольно заулыбалась) Да, всё так и есть