НОУ "Физтехшкола", ФТК, ООО «Мастерская любопытства»
8 (495) 640-07-20 8 (800) 555-71-17
Email: info@unium.ru
Сайт: unium.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Юниум

Анастасия
14:58 20.08.2018
Город: Самара
Если вы мечтаете преподавать, но не хотите школьной рутины, то это место работы для вас. Я работаю в Юниум около года преподавателем русского языка, коллектив прекрасный, атмосфера очень позитивная, руководство компетентное, за год ни одного негативного момента не было! Заработная плата зависит от опытности сотрудника, количества часов и может повышаться, если вы успешно сдаете ежегодные аттестации. Для молодых специалистов и студентов старших курсов это отличное место работы, хотя в штате много и опытных преподавателей. Здесь вам не дадут скучать, нужно постоянно развиваться, в чем компания активно помогает.
Если вы рассчитываете на высокий заработок, то нужна соответствующая нагрузка, что зависит от набора учеников, то есть не всегда и не во всех городах желание преподавателя по нагрузке может быть осуществлено.

Текучка кадров, не все студенты и молодые преподаватели справляются, но если вы обладаете компетентностью в своей сфере и высокой самоорганизованностью, то сложностей не возникнет.
Юниум
2018-09-09 15:07:01
Анастасия, спасибо вам большое за ваш честный отзыв! Честность является одной из четырех ключевых ценностей в нашей компании.

С уважением,
HR-команда Юниум