НОУ "Физтехшкола", ФТК, ООО «Мастерская любопытства»
8 (495) 640-07-20 8 (800) 555-71-17
Email: info@unium.ru
Сайт: unium.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Юниум

Татьяна
13:14 01.08.2018
Город: Тверь
Имея большой опыт работы в разных компаниях, маленьких и крупных, я могу сказать, что работа в Юниум - это лучшее, что может встретиться на рынке труда в нашем городе. Это особенный образовательный центр.
Во-первых, это дети - любознательные, увлеченные, добрые, интересные, талантливые.
Во-вторых, коллеги - яркие, молодые, позитивные, активные, энергичные, амбициозные.
В-третьих, вы ... - вы становитесь здесь другим!
Все программы разработаны и написаны, методические материалы для подготовки к занятиям в вашем распоряжении. Репетитором можно заработать больше, чем в Юниум, хотя чем дольше вы работаете и чем качественнее, тем выше зарплата и премия.
Юниум - это действительно больше, чем работа. Это место, где от успехов детей, от теплых слов и благодарностей родителей у меня бегут мурашки :) Это место, где вы видите результат своей работы и понимаете, что все старания были не зря.
Их нет :)
Разве только то, что здесь так приятно и солнечно, что я никогда не тороплюсь домой
Юниум
2018-09-09 16:30:15
Татьяна, спасибо вам за ваш искренний отзыв! Очень радостно читать отзывы сотрудников, которые на одной волне с компанией.

С уважением,
HR-команда Юниум