НОУ "Физтехшкола", ФТК, ООО «Мастерская любопытства»
8 (495) 640-07-20 8 (800) 555-71-17
Email: info@unium.ru
Сайт: unium.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Юниум

Мария
19:47 12.04.2017
Пришла в компанию подработать на проектной должности с не самыми интересными обязанностями, но стала уделять работе больше времени из-за несомненных плюсов и довольно быстро получила больше задач и большую оплату, сохранив необходимый мне гибкий график.
Для меня достоинствами работы в этой компании являются:
1. Люди, с которыми интересно работать, которые адекватно реагируют на предложения и обратную связь, всегда помогут тебе справиться с затруднениями и исправить недочеты.
2. Комфортные условия работы, у тебя всегда есть время и место отдохнуть.
3. Для моей должности - гибкий график
4. Бесплатные тренинги и мастер-классы, очень дешевые корпоративные курсы по программированию, дизайну, языкам, публичным выступлениям и еще куче направлений. Более того, на эти курсы ты можешь записаться вместе с друзьями.
5. Достойная корпоративная культура, следствия которой проявляются даже на уровне повседневных коммуникаций: отсутствие интриг, сплетен, коллективного порицания или скандалов + в целом доброжелательные и вежливые отношения между сотрудниками.
6. Поддержка руководством проактивности. Если ты хочешь поменять что-то в своих задачах, то у тебя всегда есть возможность обсудить альтернативные варианты или разобрать свои идеи.
Резюмирую: мне приятно приходить на работу, мне ясно, зачем я выполняю те или иные задачи и я всегда рада видеть своих коллег.
Не самая высокая оплата: некоторые подработки, занимающие меньше времени, приносят больший доход, но гораздо чаще они бывают занудны, монотонны и не прибавляют ничего к твоим знаниям и навыкам.