НОУ "Физтехшкола", ФТК, ООО «Мастерская любопытства»
8 (495) 640-07-20 8 (800) 555-71-17
Email: info@unium.ru
Сайт: unium.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Юниум

Екатерина
15:36 10.04.2017
Я работаю в компании четвёртый год, изначально пришла как преподаватель русского языка, потом попробовала себя в качестве рекламного агента, год назад прошла обучение на преподавателя развития памяти и скорочтения и взяла несколько групп. Юниум - компания моей души, и вот почему:
1) Есть возможность варьировать нагрузку в зависимости от собственных предпочтений. В годы обучения в университете я брала несколько групп по выходным, а когда выпустилась из универа, взяла нагрузку 16 часов в неделю (а получала как среднестатистический офисный работник за полный рабочий день). Семестр-другой в случае чего можно пропустить, и все это без увольнений, повторных приёмов на работу и лишних бумаг.
2) Возможность развиваться и расширять границы своих возможностей. Со временем меня стали приглашать участвовать в сторонних проектах Ю, помогать нашему офису, участвовать в карьерных выставках. И, что важно, в Ю оплачивается ЛЮБАЯ работа.
3) Чудесные люди, влюблённые в своё дело. Для меня странно, что можно плестись на работу, "отсиживать" и скорее бежать домой, в Ю такого нет и в помине.
4) Потрясающая корпоративная культура. У нас есть очень крутые и почти бесплатные корпоративные курсы (я, например, хожу на скетчинг). В группе сотрудников часто разыгрываются призы от наших партнёров. Часто устраиваются челленджи, соревнования, конкурсы на сплочение внутри образовательного центра/коллег по предмету. Каждую весну роводится конкурс преподаватель года, где можно проверить свои силы и выиграть крутые призы. А корпоративы - это нечто! Всегда необычные, незабываемые, с размахом!) И раз в год большой корпоратив в Москве:)
Неофициальное оформление и отсутствие соцпакета