НОУ "Физтехшкола", ФТК, ООО «Мастерская любопытства»
8 (495) 640-07-20 8 (800) 555-71-17
Email: info@unium.ru
Сайт: unium.ru

Отзыв сотрудника Георгий о компании Юниум

Георгий
19:33 08.04.2017
Пришел в компанию случайно. Подрабатываю на проектных должностях. В основном, в рекламном отделе. Проработал один семестр рекламным агентом.
+ Высокая корпоративная культура. Приятный персонал во всех смыслах.
+ Люди. Они тянут тебя вперед, восхищают своим профессионализмом.
+ Заработок варьируется от твоих способностей и обязанностей. В целом, его хватает больше чем на поесть/попить.
+ Реальный карьерный рост. В качестве примера - хорошо организуешь мероприятие на 10 человек, следующим будет на 50.
+ Поощрение и обсуждение твоих предложений. Без внимания не остаются дельные советы.
+ Корпоративы. Оплачивается и проезд, и проживание.
+ Нет проблем с выплатой заработной платы.

Итак, суммируя. Здесь есть возможность улучшить свои навыки и умения и получить за это денежное вознаграждение. В дополнение, ты получишь приятную, дружескую атмосферу.
- Неофициальное трудоустройство. С одной стороны, это хорошо, если это для тебя просто подработка. Но с другой, минус - если имеешь какие то претензии на официальное оформление.
- Выделение своего свободного времени на подготовку к работе. Зависит от того, как ты хочешь сделать свое дело. Если в приоритете - сделать и свалить, то пожалуйста, можно и так. Если ты в душе перфекционист, то стоит приложить дополнительные усилия. Иногда это не оплачивается.
- Ощущение работы в стартапе, а не в компании с более 25 летней историей. Отчасти это ощущение складывается из-за молодого коллектива. Сложно назвать это недостатком, но стоит учитывать.
HR-команда компании Юниум
2017-12-08 16:35:30
Добрый день, Георгий!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы правы, основной состав компании состоит из людей возраст 23-25 лет и мы искренне считаем это нашим преимуществом. Ведь именно те люди, которые сами недавно вышли из школьного и университетского периода лучше могут понять проблемы школьников и их интересы.
Нам очень приятен ваш отклик на нашу активно развивающуюся и развивающую корпоративную культуру, ведь мы стараемся, чтобы Юниум для каждого из сотрудников стал чем-то больше, чем просто работа.