НОУ "Физтехшкола", ФТК, ООО «Мастерская любопытства»
8 (495) 640-07-20 8 (800) 555-71-17
Email: info@unium.ru
Сайт: unium.ru

Отзыв сотрудника татьяна о компании Юниум

татьяна
12:54 08.04.2017
Люблю всем сердцем эту компанию!
Работаю преподавателем фотографии уже 2,5 года, и эта лучшая образовательная компания по моему мнению!
Изначально я проходила собеседование по рекомендации подруги, которая очень много рассказывала хорошего о своей работе. Скажу сразу, подавала резюме без особого энтузиазма, до этого уже работала преподавателем в другом месте и на своих услугах фотографом получала достаточно.
Когда прошла собеседование полгода работала с удовольствием, но без привязанности. А теперь...я не знаю, что делать без юниум. Я очень полюбила вести занятия, так как в компании частые обучения для сотрудников, как сделать процесс увлекательней, очень приветливые коллеги, которые всегда помогут, в том числе есть методист выше, который всегда оперативно помогает справляться со всеми текущими вопросами, связанными с работой. В компании постоянное развитие, новые проекты, усовершенствование условий.
Да, по карьерной лестнице сдвинуться трудно, но возможно, кто проявит себя за несколько лет. Но куда двигаться преподавателю по карьерной лестнице? Не знаю, меня все-все устраивает. Почти с каждым семестром немного растет ставка, это радует (это происходят по количеству оставшихся учеников в группе за полугодье и по наблюдениям методиста за процессом ведения занятия).
Эта работа не подойдет ленивым, которые хотят за простые действия получать деньги, преподавание стоит некоторой отдачи и собственной заинтересованности. Дети (ученики) очень чувствуют когда перед ними преподаватель, который выкладывается на максимум, для них готовит материал креативно, или хотя бы страется преподносить интересно, а который обычный и скучный, как в школе. Скажу больше, тут много сотрудников, чей опыт вдохновляет к развитию.

Не слушайте тех, кто завалился на отборе, или проработал месяц и не захотел совершенствоваться, а способен на гадости только, пробуйте сами увидеть все.
П.С. в юниум существует история, что когда-то директор много раз подряд проходил собеседование, но только раза с 5 взяли, но это того стоило, так как он очень много сделал для компании.
Частичная занятость преподавателем только по договору (по трудовой работает офис в 5дневку только). Изначально небольшая ставка, но она растет со временем.
То есть этот недостаток полностью перекрывается всеми достоинствами!

Эта работа точно не для лентяев, которым только денюжки подавай))
HR-команда компании Юниум
2017-12-08 16:33:16
Татьяна, добрый день!
Спасибо вам, за то, что вы растете и развиваетесь вместе с компанией. Мы очень гордимся своими преподавателями, которые болеют своим делом!