НОУ "Физтехшкола", ФТК, ООО «Мастерская любопытства»
8 (495) 640-07-20 8 (800) 555-71-17
Email: info@unium.ru
Сайт: unium.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Юниум

Екатерина
14:01 06.04.2017
В Ю я работаю с января 2017) и с каждым месяцем мой восторг растет не по дням, а по часам!
О компании я узнала по отзывам других людей, работающих там, по их восторженным рассказам и страничкам в соц.сетях, наполненных яркими событиями! Мне всегда было интересно, что же там происходит))

- Первое впечатление о Ю - милейшие письма на почту, читая которые, ты понимаешь, что все получится и тебя там ждут! Собеседование очень пришлось по душе! Все открыто и позитивно.

- Об обучении. Мега качественно нас прокачали) я все зимние каникулы сидела и честно выполняла все оффлайн задания, смотрела обучающие ролики от компании, тренировалась на домашних, с нетерпением ждала онлайн встреч, которые оставили во мне еще больший восторг! Нас обучала Александра Белова, тот самый случай, когда человек сам собой представляет образец того, как надо! За что ей еще раз большое спасибо! Круто было и то, что наш методист - Ангелина всегда присутствовала с нами на тренингах, ощущалось единение.

-Первый урок. Небольшой, уютный центр, улыбающийся методист - Анастасия, которая всегда поможет, подскажет и добудет все необходимое для занятия. Аудитории оснащены всем необходимым. О детях я могу писать бесконечно, поэтому скажу лишь то, что такими как прежде вы уже не будете, вы однозначно станете лучше! ) Детки, как и везде, есть спокойные, есть сложные...Но в этом и прелесть работы преподавателя!)

-Непрекращающееся образование. Моя страсть- это обучать и учиться самой. Ю дает это на все 100!!! Постоянно крутые тренинги, онлайн и оффлайн. Мероприятия для подзарядки преподавателей. Розыгрыши призов, бонусы всякие приятные. Скоро в Москву едем на корпоративный день рождения. Вечная волна вдохновения! Не видела ни одну компанию, где столько времени бы уделяли росту педагога, обычно лишь просто выкачивают из тебя и все. Но к Ю это не относится!

-Удобство графика и ОЦ. Не знаю, что там люди пишут, про насильственную работу, неудобный график))) Просто говоришь, где тебе удобно и когда можешь и все) В зависимости от твоего уровня и наличия групп, можешь выбирать любую нагрузку, что тоже очень круто, ведь позволяет совмещать Ю с чем угодно)
Недостатки есть везде. Но вот честно писать о них не хочу, потому что они ничтожно малы по сравнению с теми плюсами, что дает компания.

Мне есть с чем сравнить, работаю не первый год в сфере образование, в том числе в высших учебных заведениях преподавала. И хочу сказать всем, ребята, смысл работы не в белой зарплате и записи в трудовой!!! Это такая же ерунда, как учиться ради диплома) Важно то, насколько вы сильны, круты и компетентны! В Ю вы однозначно прокачаетесь по всем фронтам!
Я призываю всех попробовать и самим убедиться на личном примере)
В Ю работают молодые, увлеченные своим делом специалисты, все проблемы, недостатки и прочее всегда можно решить!
И в целом призываю всех не фокусироваться на негативе) Берите от жизни все!
HR-команда компании Юниум
2017-12-08 16:31:19
Екатерина, добрый день!
Спасибо большое за отзыв, очень приятно слышать мнение о нашей работе, а положительное мнение - вдвойне приятно.
Желаем вам успехов!