НОУ "Физтехшкола", ФТК, ООО «Мастерская любопытства»
8 (495) 640-07-20 8 (800) 555-71-17
Email: info@unium.ru
Сайт: unium.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Юниум

13:32 20.03.2017
Работала администратором. Полгода. Больше там мало кто выдерживает. Светлый огромный образовательный центр, где нужно работать. Вкусняшки за счет компании. Есть возможность познакомиться с обалденными людьми-преподавателями (как правило,это очень интересные люди). Ну, в общем, плюсы так себе!!
Работы дохренища! Вы либо работаете, как проклятая в свой рабочий день не имея периодически возможности нормально поесть (особенно если работаете в выходной), либо вами постоянно будут затыкать пробоины - нет например админа в другом центре... Я просто оказывалась выходить на такие подработки, ибо изначально соглашалась на график 4 через 3, так какого хрена?? Но там никто не слушает, как правило.
Набор персонала - вообще отдельная тема. Собеседование 4-хступенчатое, такое ощущение, что Вас в космос готовят, а не на должность специалиста по работе с клиентами. А в итоге очень много воды..., а о важном молчат.
Ну например, в договоре у Вас будет написано, что работаете Вы 20 часов в неделю, на пятидневке, то есть по 4 часа в день, а по факту 40 часов 4 дня в неделю, в общем оформят Вас на полставки с окладом 12000. А поскольку документы будут идти из Москвы 3 недели, то Вы узнаете эти тонкости отработав на них три недели... я захотела уйти сразу, но не хотелось книжку трудовую портить. Премия так себе, никогда не бывает максимальной, не только у меня так, все админы постоянно об этом говорили.

Отношение к людям мерзотное. Особоенно от руководителя (который недавно сменился кстати), так что если на собеседовании она будет с Вами высокомерна и надменна, то значит она предстала перед Вами в истинном свете.
Короче идти туда стоит только тому, у кого вообще нет иной жизни, и он сможет посвятить все время работе за максимум 3000 в месяц