НОУ "Физтехшкола", ФТК, ООО «Мастерская любопытства»
8 (495) 640-07-20 8 (800) 555-71-17
Email: info@unium.ru
Сайт: unium.ru

Отзыв сотрудника Яна о компании Юниум

Яна
00:25 05.01.2017
Дорогие друзья,
Во- первых, часовых собеседований никто не проводит. Решение " пан или пропал" выносится сразу и не нужно ждать, думать и гадать свою судьбу на кофейной гуще.
Во- вторых, новобранцам помогают опытные преподаватели, что очень помогает в начале пути. И коллектив центров, действительно, дружный. Атмосфера в аудиториях и за их пределами всегда тёплая и,кстати, нехватки помещений тоже не бывает! Так как все уроки расписаны и каждый преподаватель в начале рабочего дня получает свой класс. Дисциплина играет важную роль, поэтому погрешностей здесь не бывает.
Молодой состав преподавателей не является минусом. Детям и подросткам легче общаться с молодыми людьми. Такии образом, ребёнок начинает заниматься с большим интересом, потому что ему нравится педагог. Кроме того, молодой персонал знает не меньше по предмету, так что не стоит кусаться за fresh look and views.
Трудоголики )
Команда HR Юниум
2017-03-27 14:56:08
Яна, здравствуйте! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень гордимся нашей атмосферой, нашим сплоченным коллективом и дружной командой молодых и амбициозных людей.
Работа, которой ты можешь искренне гордиться, требует титанических усилий, поэтому трудоголики - это для нас комплимент! Хотя мы больше любим относить себя к трудолюбивым ребятам, нежели к трудоголикам)
С благодарностью,
Команда HR