НОУ "Физтехшкола", ФТК, ООО «Мастерская любопытства»
8 (495) 640-07-20 8 (800) 555-71-17
Email: info@unium.ru
Сайт: unium.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании Юниум

Павел
14:47 31.12.2016
Для новичков проводится очень много развивающего контента (тренинги, мастер-классы и т.д.).

Как и у любой работы есть куча обязанностей: написание планов занятия, утверждение их с наставником, продумывание и реализация фишек в обучении.

Важно понять, что ты там чтобы приносить результат, а не за тем чтобы показывать свои знания. Родители детей хотят результат, а не процесс.

В начале очень непривычно. Приходится продумывать и прописывать речь на 2-6 часа(-ов). Но через некоторое время планы уже есть и ты начинаешь преподавать на опыте.

Если ты бомбезный, то зовут в другие проекты (составление задач, разработка курса, проведение МК и мероприятий и др.)
Первый год много времени уходит на прописывание планов, но так ты уверен в том, что все под контролем.
Команда HR Юниум
2017-03-27 15:09:00
Павел, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нам очень приятен ваш отклик на нашу активно развивающуюся и развивающую корпоративную культуру. Очень здорово, что вы с пониманием отнеслись к тщательной и трудоёмкой подготовке к занятиями. Вы правы, первый год требует больших усилий, но благодаря вашему живому интересу и ответственности все трудности перетекут в полезный опыт, которым вскоре вы будете делиться с новыми преподавателями. Успехов вам!
Команда HR