УК Группа 100

УК Группа 100 – инфраструктурная компания, выполняющая полный цикл работ по предпроектным работам, проектированию и строительству объектов транспортной, гражданской, промышленной и специальной инфраструктуры. Основными направлениями деятельности Группы 100 являются: аэропорты и аэродромы, логистические комплексы, жд вокзалы и транспортно-пересадочные узлы (ТПУ), объекты метрополитена, производственные, промышленные и специальные объекты. комплексные решения на рынке ЖКХ и энергетики, объекты здравоохранения, объекты коммерческой недвижимости (ТРЦ, гостиницы, бизнес-центры), портовая инфраструктура, объекты нефтепродуктообеспечения (нефтебазы и топливно-заправочные комплексы (ТЗК)).

Управляющая компания Группа 100
+7 (499) 654–0–100
Сайт: group100.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе УК Группа 100(95)
Леона
11:54 26.04.2016
Нет и быть не может!
10:11 25.04.2016
НЕТ!!!
Просрочка исполнения проектов по срокам.
В Нерюнгри и на Сахалине много вопросов в части реализации проектов.
Идут арбитражи на большие суммы:
1. ООО «ТрансИнвестГрупп» - 172 403 298 руб. 08 коп.
2. АО "Главное управление обустройства войск" -
66 709 429 руб. 52 коп.
3. ООО "Инвэнт-Электро" - 11 000 000 руб. 00 коп
А ещё идёт "реализация" муниципальных контрактов на Сахалине.
Вся информация по арбитражам и контрактам есть в открытом доступе, в интернете!
Так что потенциальные соискатели, можете потерять время. На собеседовании вам Лариса расскажет, что компания крупная (по факту в среднем от 15 до 30-40), много проектов (????), покажет кофе-машину))
Александр
19:12 23.04.2016
Работали, работаем и будем работать!
Все обязательства перед сотрудниками и подрядчиками выполнялись и выполняются согласно предусмотренным законодательством РФ и контрактами срокам.
19:11 23.04.2016
Виктория
04:35 22.04.2016
Вот что я хочу сказать всем людям, которые читают сайты-отзывики о фирмах перед тем, как прийти к ним работать.
Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы!
Поставьте себя на место довольного сотрудника, у которого все хорошо и все его устраивает. Будете вы писать вообще отзывы? Думаю, нет.
А недовольный профессионал, если не дай Бог с ним обошлись не очень хорошо? Тоже думаю, нет. Он решит вопросы законным путем, не опускаясь до сплетен и злых перессуд.
Остаются только, на мой взгляд, неудачники-лентяи, с завышенными амбициями, которые только и могут, что писать грязные пасквили.
Спасибо Всем за внимание и извините, что затянула, просто крик души из-за несправедливости)
Все написано в Достоинствах)
13:56 17.04.2016
Нет!!!
Как указано в отзыве Дмитрия, стиль работы "УК Группа 100" присущ стилю работы и другим компаниям входящих в эту КРУПНУЮ))) "Группу компаний" с пресловутым "Советом директоров" и "Председателем" этого совета:
ООО "Строительные заводы" - stroyzavodi.ru
ООО "Энерготехпром" - zaoetp.ru
Судя по адресам, они находятся все в одном месте на Рязанской улице.
Владимир
03:43 15.04.2016
Работать надо, а не лясы точить о бывших работодателях.
У Группы долг был мне как подрядчику. Выплатили с небольшой задержкой. Выплатили все! Время сейчас непростое. Понимать надо!
С Группой 100 будем сотрудничать!
Работать надо, а не лясы точить о бывших работодателях.
С Группой 100 будем сотрудничать!
08:53 08.04.2016
Были когда-то, а теперь их нет!!!
Хоть начали признавать проблемы с з/п ("Сейчас есть задержка").
Большая текучка кадров.
Большинство сотрудников уволилось ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ИЗ-ЗА ЗАДЕРЖКИ З/П!!!
Присутствует не небольшая задержка по з/п, а ДЛИТЕЛЬНАЯ ЗАДЕРЖКА.
Про премии я уже и не говорю.
По нескольким проектам проблемы из-за не профессионального подхода!
Отсутствует принцип проектного финансирования!
Будьте внимательны и подумайте 10 раз, прежде чем прийти в эту компанию на собеседование.
21:03 07.04.2016
Работаю на субподряде, на одном из проектов. Говорить не буду на каком. С деньгами никогда не обманывали. Руководство нормальное, без загонов. Сейчас есть задержка. но в рамках проекта.
Сейчас есть небольшая задержка. Уверен заплатят до конца месяца.
17:08 07.04.2016
ИХ УЖЕ НЕТ!
Большая текучка кадров.
Большинство сотрудников уволилось ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ИЗ-ЗА ЗАДЕРЖКИ З/П!!!
Виктория
14:02 07.04.2016
Отличная компания! Отличный офис в центре. Многому научилась, есть возможность карьерного роста. Рекомендую!
Ленивые недоброжелатели и сотрудники, которых уволили, а они пишут здесь гадости. Вместо того, чтобы работать.
Татьяна
13:51 07.04.2016
"Группа 100" - мое первое место работы и мне очень повезло, что я попала сюда. Дружный и позитивный коллектив, офис расположен в шаговой доступности от метро "Красные ворота".
Мой начальник Лариса Александровна, если возникает проблема или вопрос, всегда помогает и подсказывает, как сделать правильно.
Очень лояльное, спокойное и приятное руководство.
Переработки, переработки.
09:55 06.04.2016
Нет их!
Анатолий Борисович-Алексей Владимирович-Сергей хватит вводить в заблуждение людей и потенциальных работников.
Большая текучка, з/п задерживается, уволилось по этой причине много людей (проектный отдел, руководители проектов по аэродромам и т.д.)
Галина
02:56 06.04.2016
Пишу чтоб помочь другим. Работа есть, работать можно, если не отлынивать. Профессионалов ценят. А что ещё надо?
По мелочам. Всегда придраться можно
Анатолий Борисович
02:53 06.04.2016
Отличный коллектив, перспективная и динамичная сфера в бизнесе. Компания предоставляет огромное количество возможностей для развития в своем направлении.
Минусы - в основном связаны с пертурбациями внутри компании, но это временно. В целом всё отлично.
Анатолия Борисович
02:52 06.04.2016
Алексей Владимирович
02:44 06.04.2016
Тимофей-Алексей, мы то знаем кто Вы и что)
Личность Ваша установлена. Скриншоты нотариально заверены, на всякий случай)
Тимофей-Алексей, мы то знаем кто Вы и что)
Личность Ваша установлена. Скриншоты нотариально заверены, на всякий случай)
15:00 05.04.2016
НЕТ ИХ!!!
Достоинства до недавнего времени:
1. Хорошая (была) команда исполнителей;
2. Хорошая и своевременная (была) з/п (но это уже в прошлом);
3. Были командировки.
з/п задерживается, премии не выплачиваются, командировок по всей стране нет.
Арбитражи на большие суммы (УК Группа 100 ответчик):
1. http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/8485f858-2bc7-40b6-b704-527a52c5ea61/A40-67566-2016_20160331_Opredelenie.pdf
2. http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/1123938d-82a8-404e-bdcd-3c6e3b739581/A40-49410-2016_20160314_Opredelenie.pdf

Поэтому подумайте, прежде чем придете на собеседование!
11:54 05.04.2016
Из-за того, что в компании высокая загрузка, внутренняя документация "не поспевает" за реальным положением вещей: это конечно недостаток. Готовьтесь, что многие задания будут передаваться "на словах", и этих заданий может быть довольно много.
Особенно когда наступает "авральный режим".
09:18 05.04.2016
Интересная компания ООО "УК "Группа 100" (и входящие в эту группу компании, располагающиеся на ул.Новорязанская, д.30А стр.8, судя по контактам на сайтах компаний).
Работы много и что самое интересное, стиль работы этой компании напоминает другую компанию - ЗАО "НПО "КИТ", а стиль работы управляющего партнера напоминает стиль работы Руководителя компании "Промышленно-Инжиниринговый Холдинг "КИТ" в 2011-2012гг.
Офис этого ЗАО "НПО "КИТ" находился в Басманном районе.
ИНТЕРЕСНОЕ СОВПАДЕНИЕ!
Но прочитав отзывы о ЗАО "НПО "КИТ" про импортозамещение в производстве насосов (правда их надо будет поискать т.к. было приложено максимум усилий их удалить), понимаешь, что встречаются те же фамилии и поэтому принцип работы одинаков.
Много. Например уже прилично задерживают зарплату. Не выплатили з/п и премии тем, кто уволился.