Сайт: www.ymservice.ru

Отзыв сотрудника Призрак прошлого о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Призрак прошлого
20:46 15.11.2017
некоторые люди в коллективе
Ну начнем. Я был в этой компании долго, пришел еще когда был только один сервис СК20, тогда платили хорошо,на руки и каждую неделю. Было хорошее руководство (за исключением гадюк в коллективе из которых одна наверно до сих пор осталась). Что могу сказать, ген. и тех. директора раньше человечные были, со временем видимо почувствовав много бабла словили звезду. От них как от начальства никогда не было уважения к сотрудникам, стареньких и действительно ответственных работников не держали,не повышали зп,не поощряли. Зато были и есть кадры которые могут в любой момент уволиться потом прийти полизать попу и их опять возьмут. В основном работают приезжие (да и начальство сами не Москвичи) так что здесь все понятно. Карьерного развития никогда не было и не будет, компания маленькая. Когда уволилась старая адекватная бухгалтерия, пришли какие то новые молодые гадюки, и начались задержки , недочеты и тд. Сейчас знакомый рассказывал там вообще месяца по 2 ЗП не выплачивали. Просто ген. решил все деньги загрести и видимо прогорел. Текучка ооооочень! большая, на приемке тебя вообще за человека не считают и штрафуют за всё. Места рабочие даже в подвале где ни вытяжки ничего,старые столы,старые компьютеры,нормы нарушены. Больничный не оплачивается, отпуск за несколько лет был только на 5 дней, 5 дней отпуск КАРЛ! Про белую ЗП и говорить не буду, куча черной бухгалтерии. У меня приобретенный невроз за время работы в этой компании,так что думайте сами. Скорее всего скоро ТМС загнётся окончательно. И очень жаль, что много действительно перспективных сотрудников уволилось потому что начальству всё равно, они думают только о своей прибыли.