Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Сайт: www.ymservice.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Твой мобильный сервис, Сервисный центр
Отзывы сотрудников о работодателе Твой мобильный сервис, Сервисный центр(6)
Павел (Сотрудник)
15:23 26.09.2019
Пришел сюда из подвального сервиса. Совершенно другой уровень!! Все инструменты есть в наличии, в сервисной светло!!!! не нужно крючиться под одной лампой и портить зрение, не нужно самому мотаться на рынки за деталями. 99% нужных запчастей есть тут же, в салоне. Есть нормальное рабочее место, хорошее удобное кресло. Созданы все условия для работы.
для тех, кто помотался по подвальным сервисам, тут нет недостатков!
Алексей (Сотрудник)
12:02 18.09.2019
Официальное оформление, работа по трудовой без всяких договоров, благодаря чему документируется опыт работы. У мастеров хорошо оборудованы рабочие места, предоставляется все необходимое для ремонта, рабочего пространства всем хватает, никто никому не мешает. Работаю кое-каким своим инструментом, но мне просто так удобнее, а так есть все. Очень люблю наш коллектив, достаточно дружный. Несмотря на то, что занимаемся техническими вещами, в коллективе есть прекрасные девушки))
аноним (Сотрудник)
12:29 10.12.2017
Коллектив
Сильные задержки в зп.Бухающий коллектив на Тверской 24.Во главе (удалено) и (удалено),бухают чуть-ли не каждый день (на рабочем месте, если рассматриваю работу в качестве побухать норм, в качестве развития и карьерного роста нет.
Призрак прошлого (Бывший сотрудник)
20:46 15.11.2017
некоторые люди в коллективе
Василиса (Сотрудник)
12:32 27.05.2017
Замечательный коллектив и некоторые руководители.
Выплаты заработной платы производятся когда вздумается бухгалтеру и ген. директору. А с августа 2016 года им вздумывается лишь иногда. Задержка выплат до трёх месяцев. Генеральный директор говорит своим сотрудникам: "не нравится - увольняйтесь". И не важно рядовой это персонал или руководители. В общем, компания в которую не пожелаешь попасть даже врагу. Работая здесь около года превращаешься в дёрганного человека, который не может ничего планировать и сидит в долгах, как в шелках.
Аноним (Сотрудник)
13:39 28.09.2019
Я долгое время уже работала в похожем месте прежде чем пришла в Твой Мобильный Сервис, но там контора закрылась и я искала похожее. Здесь мне сначала сказали про испытательный срок на две недели но как только поняли что я уже все знаю и не первый день со всем этим работаю то сразу официально взяли. Зарплату тут платят два раза в месяц, по размеру зарплаты меня устраивает, в прошло месте я получала меньше. Тут побольше платят. Очень нравится коллектив, все добрые и друг друга поддерживают.
В остальном все нормально, жаловаться не на что.