Тюменская Автодорожная компания

Строительство автомобильных дорог

ооо ТАДК, ООО "Тюменская Автодорожная компания"
+7 (3452) 30-60-99
Сайт: tadk72.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Тюменская Автодорожная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Тюменская Автодорожная компания(12)
Ирина (Соискатель)
07:37 18.04.2019
НЕТ!
Ужасная компания,директор вор!!!никаких условий для сотрудников,нет слов,з.п 10000
Дмитрий (Бывший сотрудник)
07:18 31.07.2018
Дружный коллектив. Руководители среднего звена МОЛОДЦЫ. Я работал водителем сначала на базе в Тюмени, потом в Муравленко. Хочется отметить механика Самоловова А.В. Опытный и знающий свое дело. Механика Якубышина А. и начальника БДД Кучеренко М.В. Строгий, требовательный, но справедливый.
НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В ЭТУ ШАРАГУ. Везде обман. Обещают одну зарплату, платят в разы меньше. Бронских А.Е. не уважает людей. Все механики в его понимании дебилы. Водилы живут в скотских условиях. Виновны во всем.
Виктор (Бывший сотрудник)
13:33 27.10.2017
Бронских Александр уважает своих сотрудников, которые добросовестно выполняют работу. Которые выполняют ее в поставленные сроки, без лишних затрат, которые не стараются обмануть и нажиться. Лично знаю сотрудников, которым он покупал квартиры. Знаю семью, которой он помог после большого пожара с постройкой нового помещения. Если выполнять работу качественно, то не будет никаких проблем.
За время моей работы, недостатков не наблюдал.
зимняявишня (Бывший сотрудник)
07:16 17.05.2017
можно легко устроиться на работу
нет никаких гарантий. Если у Вас в жизни было мало г..вна - попробуйте поработать в ООО ТАДК. А если Вы сами г...вно - то это место для Вас!!!!
Aleks (Бывший сотрудник)
14:50 27.02.2017
Нет!!!
Обходить стороной такую шарагу. С первого дня обман. Сразу подсунули договор никто и не понял зп 9000..остальные черные на руки
Евгений
15:33 09.03.2016
Отсутствуют как таковые
15:58 02.12.2014
Люди!!!!! ,которые работают там как рабы,боятся каждого шороха.Ждут случай поудобнее когда можно будет сбежать!!!!
Директор фирмы Бронский Александр Евгеньевич -Кидалово,на з.п.кидает своих сотрудников.Коллектив своей фирмы не уважает ,что сказывается хотя бы из того ,что в офисе работает 80%женщин,а он с сигаретой разгуливает по всему офису ,в офисе стоит дым от сигарет,все прованяло!!!.Отношение к людям скотское,одним словом хамло.В организации строительства ни чего не понимает,образование у него медицинское.Как эта шарага вообще что то строит не понятно.постоянная Текучка кадров .заработная плата состоит из 3 частей оклад +премия+черная в конверте.Так вот когда сотрудник увольняется ему з.п.платят только окладную часть,а остальное себе на сигареты забирает нищий Бронский!!!Прежде чем идти устраиваться в эту организацию подумайте 1000000 раз.
17:50 24.10.2014
Положительного ничего нет....
Компания отстой, кидалово полное, зарплату не платят, одни обещания... Директор полный хам, отношение к людям скотское... Подумайте прежде чем связываться с такими людьми как Береза Н.И.
Черкасский
11:35 02.09.2014
Адекватное руководители среднего звена ( пр. Нефедов А.Н., гл.инж. Каток В.А., Бельский Н.С., Радченко А.Ю.)
Читаю отзывы и вспоминаю ...... Строили бригадой дет.сад в Тюмени, торговый центр ЛЕНТА в Тобольске. Натуральный кидок на честно заработанные !!! Ишачали под дождем и солнцем без выходных и проходных. Жилье бараки, питание свое, авансы впритык! И самое главное оч долгое расставание и получение копеек ... Имя главного мошенника Береза Николай Иванович !!!!! Бойтесь...
палыч
17:14 01.09.2014
коллектив хороший
руководство компании-хамское отношение к работникам,задержка зарплаты,при увольнении зарплата не выплачивается.Деректорат-Бронский,Береза,зам.Александр Петрович-не очень порядочные люди.
17:56 20.01.2014
Коллектив замечательный. За исключением зам.директора и самого директора.
Людей кидают и штрафуют постоянно. Нет понятия-"рабочее время". Работаем всегда) Иногда по 2-3-е суток. По договору работа месяц на месяц. Фактически уезжать с вахты в лучшем случае через два. Уедешь раньше-ударят по деньгам. Белая часть зп-оооочень маленькая. Условия проживания адовые.
Лев (Сотрудник)
13:27 07.12.2016
Если работать то все будет отлично, для Евгения: главный механик это отец родной для водителей и механизаторов, а если не разбирая каждую поломку просто обвинять водителей в их вине, то какой ты главмех? У тебя подчиненные всегда виноваты, техника старая, начальство плохое, причина на самом деле в тебе. И люди здесь есть кто работает более 8 лет, не жалуются а работают. Так что меня лично все устраивает.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Тюменская Автодорожная компания