Рейтинг компании:
Другие названия:
Туи, TUI Russia & CIS, VKO Group, Mostravel, Севергрупп и TUI Group
Телефоны:
8 (800) 775-77-58
Email: hr@tui.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании TUI Россия в городе Москва от 24.10.2013

Аноним
15:35 24.10.2013
Город: г. Москва
Отзыв №195318
Плюсы в работе
белая ЗП, 20% на туры сотрудникам проработавшим больше года
Отрицательные стороны
Гнилостный коллектив и руководство компании. Власть в компании держат турки, которые успели разграбить ранее успешные ВКО и Мострэвел. ТУИ держится за счет своих акционеров, которых разводит на очередные инвестиции. Все топовые позиции занимают ставленники либо помогающие воровать, либо закрывающие глаза на это. Всех правдолюбов и инакомыслящих моментально убирают из компании с помощью запугиваний и угроз. Работать в компании, работающий не на результат и коммерческую эффективность, а в угоду жалких "казнокрадов" очень тяжело. Выжить может только пофигист или свой. Много турецких, дагестанских, азербайджанский родственничков: чей-то брат, сват, дядя, племянник и т.д...все в восточном духе. Ичар в компании выполняет функцию церберов, держащих рядовых сотрудников в страхе. Год назад в компании были зачищены последние профессиональные русские ТОПы (директор по авиции, операционный директор, директор по маркетингу, руководитель корпоративного отдала и колл-центра). Их места заняли "свои". Удивляет карьера нового руководителя по маркетингу- колоссальная карьера секретарши: за полгода до позиции руководителя маркетинга из секретарш.)))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кристи
2014-05-10 18:45:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за ваше мнение! Отбили желание откликаться на вакансии с не такой уж перспективной зп. Ввиду моего обзора туроператоров к кому наняться, складывается впечатление одинаковости и отсутствия адекватности руководства. Черт меня дернул поступить в свое время на факультет туризма, теперь маюсь как его применить на "цветущем рынке предложений". Не от хорошей жизни они пестрят.
Margo
2014-07-26 15:53:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за отзыв. По отзыву понятно, что вы толковый сотрудник. В наше время Демократии такая "рыночная экономика" будет только процветать. Буратины не несите ваши денежки лисе Алисе и коту Базилию!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании