Компания ТСМ

+7 (499) 272-44-45
Email: info@t-c-m.ru
Сайт: t-c-m.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ТСМ(37)
Венера (Бывший сотрудник)
13:30 03.02.2023
Очень хорошая компания, работала в ней 2,5 года! Адекватный и хороший Ген.директор, который подскажет как правильно поступить при возникшей ситуации ( главное вовремя обратиться за советом) ценит своих сотрудников, молодой, дружный коллектив, интересные задачи, возможно повышение , хороший офис. Отпуска оплачиваются, задержек по з/п нет.Всё официально. Очень рада, что работала здесь, хороший опыт! Много интересных объектов, работа всегда есть!
Кто вкладывает силы и душу в работу - у тех не будет недостатков)
Александр (Сотрудник)
09:18 05.04.2021
-Адекватное руководство, держит слово - Молодой и отзывчивый коллектив - Зарплату платят во время - Интересные проекты - Сильный игрок на рынке - Клиенториентированные - Хорошие заказчики
- нет ДМС - по некоторым позициям есть текучка кадров, но здесь специфика такая
Александр (Бывший сотрудник)
15:52 10.12.2020
НЕТ
ГОВНОКОМПАНИЯ!
Работают в черную! Людей кидают на деньги! У компании множество судов! Проверки прокуратуры!
Люди оттуда бегут. Зп задерживают по 4 месяца.
Бардак во всем! Нанимают лохов и рукожопов!
Соглашусь со всеми отрицательными отзывами! Это СОВОК! Руководство не грамотное, общаются некорректно со всеми! Не хватает малиновых пиджаков! Такого колхоза давно не встречал!
Зп черная, в конверте! Множество левых компаний! Бежать оттуда надо!
Григорий (Бывший сотрудник)
16:28 25.08.2020
Это совок! В прямом смысле СОВОК! Руководство как будто застряли в 90-х! Очень смешно наблюдать... Системы нет! Руководитель мямля, не может конкретно ставить задачи! В офисе %удалено%! В прям смысле! В компании все по чёрному, зп в конверте 20 числа, выстраивается очередь к Юлии Владимировне, гл буху, и кому хватит, тот получит.
Постоянно открывают фирмы левые: Ингресс, Аркон, ТМК, УМ 53, через их видимо бабло отмывают себе! Вообщем находка для прокуратуры! Текучка постоянная! На собеседовании Анастасия кадровик неадекват полный, что такое стройка не знает, законодательство трудовое не знает, выражается не компетентентно(матом) это колхоз!!!!
Бегите оттуда!!!!
Маргарита (Соискатель)
16:21 05.06.2019
Их нет.
Ужастное впечатление с первого контакта. Если вам нужен совок, вот он во все красе, бардак и безответственность процветают во всем. Не рекомендую тратить на эту конторку свое время.
Беркут (Сотрудник)
22:32 01.12.2018
Я смотрю тут одни
Москвичи, либо один и тот же чел.,который неблещет умом.
В начале всесказано
Андрей (Бывший сотрудник)
19:57 17.09.2018
Достоинства. Очень хороший директор Яцкин А.А., справедливый. Даёт отличный опыт! Обучает! Всегда к нему можно обратиться за помощью, как я понял, он понимает, что «не знать не грешно». Платит стабильно и в срок. К своим сотрудникам относится с уважением. Тактичен, не любит когда его обманывают, лучше сказать сразу правду, он поможет с решением затруднительной ситуации.
Вообще команда хорошая. Дружная. Есть конечно индивидууму (без них никуда), но положительных людей на много больше. Молодой дружный коллектив. Работал в компании 1,5 года, ушёл потому, что решил идти дальше. Уверен, у компании ТСМ есть будущее!
Андей (Бывший сотрудник)
22:44 06.04.2018
Хозяин %удалено%
Рабочих считает быдлом.При увольнении сказал в прямо.
Алекс (Сотрудник)
Город: Гагарин
13:20 25.09.2017
Тсм Гагарин, центральная база. Зарплата как кот наплакал. На участках и то больше получают. Начальник (руководитель) пенсионер Воробьев В.Н. %удалено% еще тот:)) Политика проста, рычаг один - зарплата. Захочет уволить - сам уйдешь, когда получишь копейки, а именно свою официальную зарплату 12 т.р., а остальное премия, которой тебя могут лишить в любой момент. Зато себя не обижает. Очень любит свою семью, а особенно дочь, которой пытается манипулировать на расстоянии через жену с помощью денег. Строит объекты в виде охот хозяйств, короче бабла нормально отмывает... В общем надоело мне на все это бл ядство смотреть, вот поэтому и пишу. Матерится как конченый зэк. Хапает все, не стесняется. Не понимаю руководство куда смотрит или там смотреть некому или все устраивает некоторых. В заключении хочу сказать, как не крути, рыба гнеет с головы, а старая голова гнеет еще быстее.
Юрий Иванов (Бывший сотрудник)
15:51 14.07.2017
Главные бухгалтеры от туда убегают из за бардака в бухгалтерских отчетах и грубые нарушения закона.
Офис в подвале, там же клопы, крысы и тараканы бегают, канализация постоянно в неисправном состоянии, лужа прямо в коридоре образуется, естественного света почти нет, искусственного света мало, если вам хочется портить вашу здоровью, то вам туда.
Директора хамы особенно не образованы особенно (удалено), некогда не слышали что означает культура общения, после увольнения не выплачивают серую часть зарплаты, им бы налоговую, трудовую инспекцию и прокуратуру на неплановую проверку, этим инстанциям работа там хватит.
Коллектив из разных колхозов страны, идешь на работу как на колхоз. короче, не уважения, не карьерного роста, не зарплаты там не увидите.
Сергей (Сотрудник)
12:15 13.07.2017
Не пьют, но лучше б пили
На нашем объекте отделывали крупного арендатора. Как служба эксплуатации - кому это всё осталось -
заявляю - БРАКОДЕЛЫ! Причём на уровне маразма. Привет с Большой Ордынки. Чтобы влезла потолочная карта - мешала теплоизоляция на фланце трубы холодоснабжения - взяли и срезали теплоизоляцию до металла. Что такое уровень и разуклонка и почему надо ставить откачные помпы на дренаж фенкойла, если он ниже трубопровода - там про это вообще не в курсе. Электрики - все азиатской внешности - самое страшное - пытаются делать даже слаботочку.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ! Кого угодно, только не их!
Анна (Бывший сотрудник)
20:12 23.06.2017
Ни каких
З/П платят только через, ВНИМАНИЕ! -1,5 месяца, объясняя это тем, что они искусственно задерживают у себя деньги, для того чтобы удерживать сотрудника и в случае увольнения типа отдадут......бред, не отдадут. Директор (удалено), хам редкостный, работники все молодые, приезжие, карту России по ним изучать можно, готовые на все условия упыря-директора. Офис в подвале, искусственный свет, душно. Короче, если себя уважаете, туда не суйтесь. З/П серая, кому то директор сам платит. Бардак в бухгалтерии. Налоговую туда надо!
Иван Иваныч (Соискатель)
16:28 31.05.2017
Помойка с неадекватными личностями
Неуважение к специалистам. Хамство, начиная с секретарши на телефоне. Неспособность трезво оценивать интересы других людей.
Предложение исполнять одновременно 3-4 должности за совершенно мизерную черную з/п. На замечание о полном несоответствии задач и вознаграждения - полная потеря интереса с обрывом разговора на полуслове.
Ни здрастьте, ни спасибо за внимание, ни извините за потраченное время.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:05 12.11.2016
Нормальная фирма, з/п выплачивают вовремя, Гл-инженер Игорь Николаевич! Толковый парень, все грамотно объясняет и показывает, очень требовательный к обещаниям!
А также в компании есть свое мини производство, где изготавливают необходимые детали для объектов, очень удобно!!!
Неудобство в одном!!! много выездных работ, планируешь приехать домой в 18-00 можешь приехать 23-00 а то и позже, сверх урочные не оплачивают!
Если устраиваетесь, внимательно читайте договор, эти ребята двигаются в рамках договора и от него не отступают!
Roma777
14:25 08.09.2016
Их нет.
Офис в подвале, сайт дешевый, у компании явно нет денег на найм сильных сотрудников, портфолио работ высасан из пальца, работают в основном те кого не берут в нормальные компании, нищеброты в свитерах, либо студенты без опыта, позиционирует себя как подрядчики по ремонту офисов класса А, но по факту не дотягивают, им только ремонтировать квартиры эконом класса на вторичном рынке. Короче, пирожок без начинки.
Бывалый
11:06 02.08.2016
не заметил
вечером приехало %удалено% на лексусе, плюхнулось в кресло, что-то прошепелявило про свою "фирму". смешной. жмет деньги. а хочет специалиста(возьми стьюдента за полтинник). офис- помойка в подвале. стены выкрашены в ядовито -желтый цвет. убей своего дизайнера. ( еще ремонтом офисов пытаются заниматься! Судя по одежде работников и то, на чем они приезжают на работу- нищеброды из бирюлево .
офис в подвале пятиэтажки без естественного освещения- жопа такое вижу впервые. Работают три с половиной человека. а остальные узбеки на объектах за копейки. Позиционируют себя как подрядчик, поэтому грамотному проектировщику там делать нечего, ни проектов серьезных у них никогда не будет , ни денег . Не ходите по подвалам!!!!!!!!!!
руководитель высококвалифицированный
20:46 10.11.2014
возможно есть, но с первого взгляда не углядела
Бывший (Бывший сотрудник)
Современный и уютный офис
Не нашел, проработав там 2,5 года
Елена (Сотрудник)
09:51 27.07.2021
Не знаю, кто пишет негативные отзывы о компании ТСМ. Работаю в компании недолго, но это первая работа, на которой мне комфортно. Прекрасный коллектив, лично у меня начальник - очень комфортный человек) Зарплату выплачивают вовремя, офис находится на 12 этаже БЦ Савеловский. Офис с евроремонтом, очень красивый и комфортный. Да, иногда сложно сосредоточиться в опенспейсе, но я обычно надеваю наушники) Все ребята очень приветливые, прекрасный HR - Анастасия всегда поможет и пойдет на встречу. )) Обязательно приходите к нам)
не увидела
Александр (Бывший сотрудник)
22:04 22.04.2021
По сравнению с ДВГ, где отработал около 4х лет, в этой фирме мне понравилось отсутствие ненужных должностей в виде директоров по строительству и начальников участка, никто в итоге не мешал работе всякими отчетами и ненужными советами. По ЗП все хорошо - платят вовремя. Директора молодцы, организовывают досуг для сотрудников - снимают зал для игры в футбол. Из офисников хочу отметить снабженца и HR, приятно было с ними работать. Желаю побольше прибыльных обьектов и расширения
Из минусов хочу отметить: 1) Слабая мотивация - отсутствие премий