Сайт: tsk-samara.ru

Отзыв сотрудника Павел В.Т о компании ТСК, Группа компаний

Павел В.Т
09:29 15.01.2022
Город: Самара
В компанию ТСК я пришёл в 2012 году на должность специалиста по закупкам импортного ГСМ, проработав на данной должности три года, я понял, что закупки это не совсем моё и решил себя попробовать в активных продажах, на тот момент в нашей компании освободилась должность в отделе В2С, менеджера по продажам и я, долго не раздумывая, согласился.  У меня хорошо получалось общаться с клиентами, находить с ними общий язык и, соответственно, продавать ту продукцию, которую наша компания представляет на Самарском рынке. Спустя какое то время, наша сотрудница (бренд-менеджер) из поразделения розницы Газпромнефть СМ ушла в декретный отпуск, а так как я показывал хорошие результаты в своей работе, то мне предложили совместить должность менеджера по ключевым клиентам и  бренд-менеджера Газпромнефть СМ, естественно, я не отказался. Сейчас на дворе 2022 год, я являюсь помощником руководителя отдела розничной торговли и также совмещаю  должность руководителя отдела розничного направления Газпромнефть смазочные материалы.
Конечно же  мой путь не был лёгким и безоблочный, в нашей профессии всегда нужно доказывать и быть лучшим, и я убеждён, что наша компания не для трусов и не для лентяев. Если вы не из этого числа людей, то вам точно стоит прийти к нам в компанию и стать частью нашей семьи.
У нас на протяжении многих лет, хоть и обновляется коллектив (и это нормально), остаётся тёплая дружеская обстановка, сплочённая  команда, любящая свою работу, уважающая друг друга и готовая всегда подать руку помощи.
Вы спросите, ну чем же ещё хороша наша компания и вы, естественно, хотите конкретики, так вот вам факты (начну с того, что интересует большинство людей при  выборе работы) :
1. Заработная плата на уровне и выше рыночного уровня
2. График работы пятидневный с 8.30 до 16.30, суббота и воскресенье мы отдыхаем, как белые люди
3. Все официальные праздники мы тоже отдыхаем
4. Лояльный собственник, на 100% включённый в бизнес-процессы компании
5. Опытный и очень профессиональный руководящий состав подразделений
6. Чудесный и очень сплочённый коллектив
7. В нутри компании приветствуется и поощряется карьерный рост
8. Компания обучает вновь пришедших и постоянно повышает квалификацию действующих сотрудников
9. Мы являемся официальными  представителями в Самарской области таких крупных компаний, как Газпром нефть смазочные материалы, Petro Canada, G-Energy, Aimol, Нефтесинтез, так же ряда брендов по авто химии, инструментов, спец одежды и многое другое.
10. Ну и в десятом пункте мне хочется вам сказать, что в нашей компании вы можете раскрыть не только свой профессионализм, но и  проявить себя с творческой стороны, показав, а может и широко раскрыв, свои скрытые таланты, (Проверено на личном опыте).
Р.S ТСК это Та Самая Компания, в которой хочется работать, творить и достигать.
Офис находится на окраине города, но у кого есть автомобиль это не проблема, общественный транспорт тоже у нас ходит, просто его не так много, как в городе.