ТСК, Группа компаний

Сайт: tsk-samara.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Продукты питания, Машиностроение и оборудование, Логистика и транспорт, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про ТСК, Группа компаний
Отзывы сотрудников о работодателе ТСК, Группа компаний(7)
Павел В.Т (Сотрудник)
09:29 15.01.2022
Офис находится на окраине города, но у кого есть автомобиль это не проблема, общественный транспорт тоже у нас ходит, просто его не так много, как в городе.
Павел (Сотрудник)
20:16 14.01.2022
Отличный коллектив
Карьерный рост
Досьойная зарплата
Превосходный состав руководителей
Лояльный и полностью включённый в бизнес процесс собственник бизнеса
Возможность обучаться и повышать свой профессиональный уровень
Прекрасный, удобный офис
Бомбические корпаративы
Офис удалён от транспортной развязки, кто передвигается на автомобиле, это не проблема.
Татьяна (Сотрудник)
08:58 11.01.2022
Работаю полгода. Порадовало, что в компании есть высокая заинтересованность в быстрой адаптации сотрудника. Интересная интенсивная работа, понятные задачи и функционал.
Коллектив хороший, доброжелательный, интересные корпоративные мероприятия.
Зарплата выплачивается во время, график работы удобный, отдых в выходные и праздники.
Алена (Сотрудник)
09:50 10.01.2022
Работаю в компании с осени 2021 года и на данный момент не могу сказать ни одного плохого слова о компании. Наоборот, мне нравится все: удобный, просто идеальный график работы; молодой, целеустремленный коллектив; руководящий состав отличный. Довелось работать в разных организациях, но такой приятной атмосферы для работы пожалуй не встречала. Причем лентяев тут нет от слова совсем. Работают абсолютно все, никаких волшебных действий для ускорения никому не требуется) И я прекрасно понимаю почему: здоровая атмосфера в коллективе, график работы + достойная зарплата и все счастливы:) Есть такое понятие как мотивация, а в этой компании есть еще и такое понятие как дополнительная мотивация за твои труды, и это замечательно! Всех с наступившими праздниками, ребята! Думаю что компания ТСК совсем скоро вытеснит всех оставшихся конкурентов на рынке;)
Всё хорошо (Сотрудник)
15:26 22.12.2021
Нормальная контора. Отжимает рынок у конкурентов, даёт менеджерам заработать. Ещё и обучает бесплатно. Что ещё надо?
Я доволен (Сотрудник)
11:43 16.12.2021
Более лояльного и вежливого отношения к сотрудникам со стороны руководства не встречал ни в одной компании. В других компаниях людей ни во что не ставят, а здесь - обучают, развивают, дают самостоятельно ставить прогнозы - планы на месяц, платят сколько обещали. Выполняю план (реальный, а не завышенный как в др. фирмах), получаю отличные бабки. В отделе реально взаимопомощь. Для кого-то может, это и пустой звук, а для меня важно.
для меня - нет
Ирина (Сотрудник)
13:14 01.10.2021
Стабильная Компания, работает с 2001 года, лидер на рынке в своей сфере. Надежность (за период пандемии увеличила продажи, сохранила всех сотрудников!), интересная работа, отсутствие бюрократии, адекватное руководство и задачи, классный коллектив! На вышестоящие должности продвигают из своих сотрудников - лучших менеджеров. Сколько обещают - столько и платят. Компания держит слово и дорожит своей репутацией.