Траско

Trasko, Транспортно-экспедиционная компания "ТРАСКО"
8 (800) 775-57-14
Сайт: trasko.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Траско(47)
Соискатель (Соискатель)
16:01 22.03.2019
Красивый музей
Находится в ж...е мира, добираться каждый день на работу ооооочень не удобно. Высокомерная HR, высокомерный начальник. Вакансии висят годами, видимо текучка кадров высокая. Офис опен спейс. При всех минусах ещё и такое отношение... Не рекомендую тратить время.
Евгений (Сотрудник)
01:24 20.07.2018
Работаю в компании "Траско" три месяца .Моя предыдущая деятельность не была связана с выездами за границу.Благодоря четко поставленной работе с вновь приходящими в компанию водителями ,без проблем прошёл стажировку .Хочу сказать большое спасибо всем, кто меня обучал, за квалифицированные разъяснения рабочих моментов ,начиная с правил закрепления груза до порядка перехода границы. Отдельное спасибо инструктору -водителю Дмитрию Сычеву и рук.транспортного отдела Палатову Семену .В компании созданы все условия для нормальной работы с соблюдением всех норм и правил режима труда и отдыха для водителей ,хорошая зарплата и доброжелательный коллектив.
Андрей (Сотрудник)
20:15 18.07.2018
Давно не было свежих отзывов об этой компании. Решил добавить свое мнение.
Устроился на работу в компанию «Траско», в Тверскую колонну, водителем — экспедитором полгода назад. Я был новичком в этом деле, но всему здесь есть возможность научиться. Коллегам своим благодарен за то, что меня обучили и во всем подсказывали. Особенно спасибо, водителю - инструктору Дмитрию, который постепенно разъяснил важные моменты и нюансы в работе.
Из плюсов отметил бы:
-понятную и прозрачную зп, где нет места тупым вычетам, к примеру, пережогам (работают водители по баллам) за которые в других крупных компаниях, водитель очень многое теряет в зп.
-Обновляемый автопарк. На хламе не работают, так как постоянные рейса за бугор, плюс правильное обслуживание на базе или на сервисах Скании.
- ЗП выплачивается вовремя и без задержек на карту, что в наше время большой плюс. Взять тот же кредит или ипотеку - не проблема.
- Хороший и простой коллектив. в т.ч. и руководство (нач колонны, механик, мастер)
Из минусов
- да имеется система штрафов, но штрафуют водителей за реальные косяки ( к примеру, если водитель не следит за уровнями тех.жидкостей или за профуканное колесо)
Аноним (Сотрудник)
10:39 09.05.2018
Достоинства были раньше,когда к сотрудникам относились,как к людям.
Недостатки во всем.Начиная от отношения и заканчивая заработной платой,которую теперь еще и перечисляют частями,а когда до получишь не известно.Посточнные недоплаты.Сотрудников не ценят.
Денис (Соискатель)
18:35 10.04.2018
Красивый офис
Не кого не ищут, просто приглошают и изучают... Вакансии весят, но им не кто не подходит... Ищим замену...дикрет...а
Впечатление, что им просто, не нужен ни кто, скорее время тянут.... и Лилия по подбору персонала с ними.... и имитирует работу.
Игорь (Соискатель)
Город: Ярославль
09:25 08.03.2018
Неизвестно
Начальник отдела продаж явно не соответствует занимаемой должности; не дают обратную связь.
Руслан (Соискатель)
19:25 09.11.2017
Наверное белая зп, музей техники.
Нет у них никаких вакансий, никого они не ищут! Вакансии весят целый год и постоянно обновляются. Непонятно для чего приглашают на собеседование. Все хорошо и здорово, вы классный специалист! На просьбу связаться по результату - тишина. Не время, зря скатаетесь в Красногорск.
Менеджер по перевозкам (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
14:46 28.01.2017
- белая зп
- дмс
- чай, кофе, сахар, вода
елена
21:31 06.03.2016
Хуже Вяземского Смол.обл.Транскома нет!!!
Хуже Вяземского Смол.обл.Транскома нет!!!
Эльвира
13:37 11.07.2014
Была на собеседовании в данной компании на должность "Помощник бухгалтера". Современный презентабельный офис в "Музее техники". Собеседование проводил Василий совместно с главным бухгалтером Кирой. Была спокойная беседа. Несмотря на то, что у меня не было опыта работы в бухгалтерии они меня пригласили на работу. К моему глубочайшему сожалению поработала я там только 1 день, ушла только по своей глупости (о чем очень сильно сожалею и по сей день). Впечатления остались только положительные. Коллектив был очень дружелюбный, веселый, все приветливые. Бухгалтер Наталья начала меня обучать всему. Чай, кофе - всё на кухне. Организация крупная, серьезная, хотелось бы там работать и развиваться, но мой глупый шаг не позволил мне сделать это.
не увидела
22:03 21.04.2014
Отличный руководитель-Семен,очень понимающий и справедливый,за его счет мнение о компании и выплывает!
Остальные сотрудники не внимательные,навыки работы с документами очень низкая,невнимательно их оформляют,могут потерять и валят на водителей,говоря-не здали.Сидят 5 деспечеров,которых гнать надо в шею,ужасно работают!!!
Юлия
13:25 20.03.2014
Летом 2008 была в этой компании на собеседовании и хоть предложение о сотрудничестве не приняла, но впечатление осталось очень хорошее - белая компания с белой зарплатой, очень грамотная хоть и совсем юная девочка hr все рассказала и четко объяснила мотивацию. Рассмотрела вакансию этой компании повторно, благодаря очень приятному первому впечатлению.
Компания переехала в намного более презентабельный офис, зарплата по-прежнему белая, секретарш теперь несколько, но все очень заняты и отвечают с таким лицом, как-будто я им что-то должна.. в кадрах у них, прости господи, вообще какая-то немного дура.. перескакивала с темы на тему, не перезвонила и не написала письмо, как договорились.. потом спохватилась, перезвонила, но впечатление было уже испорчено. В целом, работать я там так и не стала, но забавно, что впечатление о всей компании зависит по сути от одного-двух сотрудников..
20:57 11.02.2014
Хороший коллектив водителей!
Очень низкие нормы топлива! Постоянно высчитывают с рейса топливо! В транспортном отделе Семен и Федор видят в водителях только воров!
manager
21:01 28.05.2012
положительные стороны работы в компании отсутствуют
полное отсутствие мотивации персонала, низкий уровень заработной платы, невыплата премий, несправедливое отношение к сотрудникам, непонимание директором реальной ситуации.
00:47 27.05.2012
были но щас нет
всё что говорят глубокое заблуждение экспедиторы гонят человеческого нет ничево фирма не в убытке за всё платят водители
уволенный
08:44 21.12.2011
Обновляемый автопарк, серьёзная работа и большая ответственность, хорошие специалисты среднего звена, младший персонал, хорошая зарплата - если руководство ведёт себя честно.
Первый раз столкнулись с тем, что такая солидная компания (на уровне филиала или эта тенденция задана центральным руководством) практикует набор водителей для того, чтобы отпустить основной персонал в отпуск, а затем под разными предлогами (их в перечне причин увольнения хватает, запасливые) увольняют спустя 2-3 месяца. Именно предлоги, так как когда притензия к работнику серьёзная - её обозначают сразу и конкретно, а не "юлят": то по возрасту, то пережёг горючего ( пережёг при этом составляет 5 - 7 часть зарплаты, для считающих). Не забывают заодно "кинуть" с окончательным расчётом. Учитывая информацию пострадавших о подобной практике наводит на мысль о способе оседания денежных средств в определённых карманах.

Уважаемое руководство "Траско" у Вас работает немало достойных и уважаемых людей, такое "кидалово" Вам не к лицу!
16:47 25.10.2011
Милая барышня-манагер по персоналу, глупая как кукла.
Была на собеседовании в начале августа на позицию специалиста по маркетингу. Манагер по персоналу татьяна белоусова долго распиналась о компании, хотя эту информацию можно прочесть на их сайте. Потом дала заполнить кучу анкет, что я и сделала. После собеседования - молчание. Позвонила сама, и узнала от белоусовой что моя кандидатура не устроила их руководство. Спустя три месяца вакансия всплыла вновь. Позвонила ещё раз, все та же белоусова милым голосом сообщила что вакансия открыта всего 2 недели назад, на вопрос о предполагаемом уровне зарплаты отвечать отказалась, сказав что это решает руководство (хотя в любой нормальной компании есть вилка должностного оклада о которой должен знать кадровик). Вывод: в этой конторе соискателей начинают обманывать с самого начала, ещё до устройства на работу! А значит дальше это враньё и обман будут только больше!
16:40 25.10.2011
Милая барышня из службы персонала.
Была на собеседовании в начале августа на позицию специалиста по маркетингу. Манагер по персоналу татьяна белоусова долго распиналась о компании, хотя эту информацию можно прочесть на их сайте. Потом дала заполнить кучу анкет, что я и сделала. После собеседования - молчание. Позвонила сама, и узнала от белоусовой что моя кандидатура не устроила их руководство. Спустя три месяца вакансия всплыла вновь. Позвонила ещё раз, все то
11:28 20.10.2011
Офис в Музее техники.
Директор - неврастеничный идиот, не понимающий чего хочет от подчиненных. Постоянно меняет поставленные задачи, а после того как одна из них не выполнена (из за его тупого стиля руководства) орёт как потерпевший и грозит увольнением. Менеджеров по работе с клиентами берут на испытательный срок, и после 3-х месяцев, человека, который за копейки усердно окучивал базу данных выкидывают как не прошедшего испытательный срок. На его место тут же берут нового дурака. Так же кстати поступили и с маркетологом.
Аноним (Сотрудник)
13:50 13.05.2022
Современный новый офис, приятно проводить время на работе. Своевременная выплата зарплаты, дмс, столовая на территории (очень вкусно).Компания занимается перевозками по всему миру(логистика), чувствуешь себя участником и даже организатором чего-то особенно важного и нужного всем.
Пока не обнаружено