ТрансСвязь

Молодая стабильно развивающаяся компания осуществляет деятельность в области предоставления услуг телефонной и электронной связи. Компания поставляет современные услуги связи разнообразным организациям и предприятиям Москвы, Московской и Ярославской областей. Среди них корпоративные клиенты, предприятия среднего и малого бизнеса, различные объединения частных лиц. Наша клиентская база постоянно расширяется. Широкий спектр услуг связи представляется на основе действующих лицензий. Основные принципы работы компании: надежность,  технологичность, системные подход, интеграция.

+7 (8152) 44-04-36
Сайт: tsvyaz.com
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе ТрансСвязь(33)
горбачев никита (Бывший сотрудник)
08:55 02.05.2023
Компания имеет заслуженное имя - большой опыт, отработанные и налаженные годами бизнес-процессы.
Ответственное и лояльное руководство + открытость и прямой контакт со своими сотрудниками. Немало важным является удобное местоположение и нормированные рабочие часы + положительный коллектив во всех отделах.
"Зелёная" документальная база(обучающий материал, чёткие регламенты, правила поведения)
Анастасия (Соискатель)
20:53 17.11.2022
Тоже начиталась отзывов и не хотела идти, но все-же пошла!)
Впечатление осталось положительное, эйчар лапочка, все рассказала о компании и развеяла мои страхи)) Компания полностью белая, во время испытательного срока можно оформиться по гпх, но и по трудовой тоже оформляют, кому как удобнее, вдруг вы не подойдете, или компания вам - есть возможность быстро расстаться.
На собеседовании познакомилась сразу с руководителем и показали рабочее место - офис красивый, туалет бесплатный)))!!!
Сейчас уже прохожу стажировку , компанию советую))
не нашла
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анастасия (Соискатель)
13:19 17.11.2022
Начиталась отзывов, но все же решила приехать на собеседование!
Сотрудник HR просто душка)) все подробно рассказала по компании и развеяла все мои страхи! Провели, показали рабочее место. Познакомились с руководителем
Компания белая, если вы боитесь, что компания вам не подойдет - есть возможность оформления по ГПХ, чтобы не портить трудовую книжку, но по ТК тоже сразу оформляют, все по белому, ЗП в полном объеме белая!)
Сейчас прохожу стажировку, пока все нравится!!! зп хорошая, минусов не нашла
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Роман (Сотрудник)
15:03 13.09.2022
Отличный, веселый, молодой коллектив. Возможности роста и развития в сфере. Устроился на работу с минимальными знаниями, все доступно объяснили и рассказали как и что делать. Работодатель соблюдает все праздничные дни, что несомненный плюс! Ежемесячные собрания с пиццей, корпоративы.
Не заметил
Екатерина Суслова (Сотрудник)
15:21 07.04.2022
Очень приятный, большой офис рядом со станцией Сетунь Д1. Лояльное руководство, не бывает не решённых вопросов. Очень дружный и отзывчивый коллектив. Отдел HR просто лучшие, всегда помогут и подскажут. ❤️
Артем (Соискатель)
19:15 30.06.2021
офис в БЦ, близко от станции МЦД
как ранее здесь писали дали сначала психологический тест на 200 вопросов - для чего, для кого, не понятно. Ну допустим, выполнил, отослал. Пригласили в офис, пришел в назначенный час, дали другой тест - на уровень IQ, как было сказано девушкой администратором. После чего пригласили к руководителю, который в целом от меня ничего не ждал, такое чувство, что я был там для галочки. Со мной была еще одна девушка-кандидат, которой после собеседования сказали, что позвонят на следующий день (в пятницу), а мне почему-то только в понедельник/вторник на следующей неделе. Уже тогда был почти уверен, что никто не позвонит. Никакого формального отказа на почту/hh.ru/мессенджер не было. Видимо слишком большая загруженность в компании "Транссвязь" у менеджера по персоналу, чтобы уделить 2 минуты времени и написать такое сообщение. Не рекомендую эту компанию для трудоустройства.
Светлана (Соискатель)
01:42 14.05.2021
Роман (Сотрудник)
16:45 10.09.2020
Все по белому, ребята хорошие,
Руководство иногда сильно контролирует, офис на Горбушке
Сергей (Бывший сотрудник)
20:13 02.09.2020
Белая зп, официальное трудоустройства, выплата зп 2 раза в месяц, официальный отпуск
С 10 утра работа, мне удобнее с 9 утра, но по пропуску можно договориться с 9 утра работать и до 18
Валентина (Бывший сотрудник)
16:53 25.08.2020
Хорошая компания, стабильные выплаты.
Проработала год, критичных моментов не наблюдала.
Коллектив отличный, всегда помогали. Руководство адекватное, все вопросы решались без криков (как бывает в других компаниях).
Местоположение на Горбушке. Поначалу отталкивает, но со временем привыкаешь.
elena (Сотрудник)
12:14 25.08.2020
Белая зп, своевременно без задержек. хороший молодой коллектив.
офис на горбушке, но мне близко к дому, так что это скорее плюс.
Хома Брут (Соискатель)
13:06 31.01.2019
Не нашел
Анна (Сотрудник)
17:49 14.03.2018
Стабильная дружная компания,хорошие условия работы,зп без задержек 50 на 50 оклад и аванс.Молодой коллектив.Понимающие руководители.
Расположение офиса на этаже с магазинами горбушки ,перестройки соседей и ремонт.