Трансимпериал

Группа компаний "Трансимпериал" работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2000 г. В настоящее время мы специализируемся главным образом на международных грузоперевозках грузов между странами Западной, Центральной и Восточной Европы, Азии в страны СНГ.
Группа компаний "Трансимпериал", transimperial
+7 (495) 640-40-75
+7 (495) 789-92-25
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Трансимпериал(19)
Георгий (Бывший сотрудник)
13:17 11.09.2022
Работал в качестве клиент-менеджера.
Хорошее обучение основам логистики по всем видам перевозок. Просто великолепный коллектив. Компания оплачивает единый проездной билет без лимита поездок на 365 дней (по Москве) сотрудникам в течении 2-х лет.
Есть возможность зарабатывать, всё зависит от своих собственных сил и от того, насколько усердно Вы готовы работать.
Руководитель отдела, а также большинство экспедиторов всегда готовы рассказать о различных тонкостях перевозок.
Раз в неделю проходят вебинары по развитию навыков коммуникации с клиентами.
Про холодные звонки можно забыть, когда выходишь на определенное количество сделок, либо дохода. Компания не стоит на месте, развивается, умеет делиться прибылью со своими сотрудниками.
В общем, если Вы не боитесь холодных звонков, умеете распределять свое время, чтобы уделять внимание каждому клиенту, которые со временем у Вас появятся, то это работа точно для Вас.
Ваше положение чётко между молотом и наковальней. Накосячил экспедитор - для Вашего клиента виноваты Вы. Накосячил клиент - для экспедитора виноваты Вы. Поэтому нужно быть особенно внимательным, чтобы косяков возникало как можно меньше.
Можно автоматизировать большое количество процессов, которые приходится делать вручную.
Мало кто готов браться за сложные перевозки.
По некоторым направлениям приходится упрашивать экспедиторов, чтобы они дали ставку, иначе можно просто не дождаться.
Александр (Бывший сотрудник)
23:09 21.02.2022
Работал в компании 3 года
Из плюсов могу выделить:
-Обучение 2 недели, очень грамотная выжимка того с чем придётся работать (Наталья огромное спасибо)
-Полностью белое ЗП и премии
-Полная поддержка от руководителя, Айрат, Вероника привет Вам!
-Если тебе что то нужно для работы достаточно об этом сказать - будет предоставлено,
-Прозрачный формат работы, сказали - сделали, без увиливаний.
-Очень сплочённый коллектив, в помощи никто не отказывает.
Итог: хочешь заработать - работай выкладываясь на 100%.
Ушел в связи переездом на родину...
Из минусов:
-нет столовой
-строги к опозданиям
-много звонков
Андрей (Бывший сотрудник)
11:38 31.01.2022
-Обучение логистикев течение 2 недель (Ирина, оргомное спасибо за проделанную работу и терпение), за которое еще и платят
-Команда профессионалов, всегда можно обратится за советом, научат, покажут и подскажут, как избежать ошибок в будущем
-Насыщенная корпоративная жизнь, корпоративы, выезды на природу. Хоть Covid и внес свои коррективы в этот график, уверен, все вернется на круги савоя после пандемии
- Руководство, к которому всегда можно прийти с проблемами, вопросами и предложениями. И ты всегда знаешь, гололос твой не останется не услышанным
- Конкурентная зарплата и восможности роста
Мне было проиянто с вами работать! Спасибо
не выявил
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Варшава
13:35 12.12.2021
Из достоинств могу выделить прекрасное обучение для новичков, а так же месторасположение офиса (rondo Daszyńskiego: рядом вторая ветка метро, автобусы, трамваи).
Валерия (Бывший сотрудник)
11:19 13.09.2021
никаких
Ужасный коллектив на Урале, Андрей Гринкевич просто крыса, задерживает премии, а обещает золотые горы.
Анна Лукашевич руководитель отдела забирает только крупные перевозки.
Ставки ждать долго, клиентская база холодная и не актуальная
Юрий (Бывший сотрудник)
11:55 03.09.2021
Хорошее обучение. Канцелярия.
Конкуренция в отделе комплектных грузов (ждём самой низкой цены день, а то и больше). Перевозчики не всегда хотят давать цену и ждать ответа целый день. Более опытные сотрудники не дают шанса для развития молодым. Все крупные и хорошие перевозчики заняты старичками. По итогу - только треплешь себе нервы . Не советую. В Минске давно можно найти место получше в сфере логистики:) Нет места для еды, а в Белых Росах пусть начальство кушает само! За последние полгода - лучшие сотрудники ушли оттуда, те, кто из нормальных остался - тоже скоро уйдут.
Система мотивация странная. Кураторы сами закрывают машины - вместо помощи новичкам.
Мария (Бывший сотрудник)
14:52 27.03.2021
Работала в Питерском офисе, поэтому могу судить о компании только по нему. Отличное начальство, которое всегда идет на встречу, приятное в общении молодой и дружный коллектив (как и заявлено в вакансии), всегда готовый помочь, местоположение и офис 10 из 10, интересное обучение в начале работы.
Почаще кварцевать можно офис
Tomi (Бывший сотрудник)
11:14 23.09.2020
Близость от метро
Обучение(много того что не пригодиться)
Корпоративы
Белоусов не соблюдает договоренности с собеседования
Коллектив просто крысы
обзвон не актуальных баз
Начальник Вероника не ответит на неудобный вопрос при этом творит козни (карма Вероника)
Отсутствие своего транспорта и как итог нормального ценового предложения
курьерские покатушки по всей Москве (добровольно принудительно)
не рекомендую
никитос (Бывший сотрудник)
01:47 27.04.2020
кофе машина, рядом с метро Аэропорт (не окраина),корпоративы
Привет Веронике и Белоусову =) и Ане
ГОВОРЮ О МОСКВЕ
За более чем 15 лет стажа не могу вспомнить место хуже.
Дресс выборочный(кого выберут жертвой)
Хорошие отзывы вранье
Обзвон баз где люди умоляют тебя не звонить
"Своего транспорта нет и лучшую цену представляют перевозчики так что транс империал это ненужное звено которое не за что не несет ответственность и сотрудничать с ним нет нет смысла заказчику"(когда задал вопрос руководству в чем наши + на мои доводы ответили подумать об этом и завтра дашь ответ))
В общем полный шлак
Зп в конверте
Если плохо себя чувствуешь можешь хоть сдохнуть на рабочем месте, не отпустят
Вот прям не стоит ребят вот совсем
Анастасия (Сотрудник)
14:45 23.10.2019
Я как сотрудник, который никогда не знал что такое логистика, уже около 2-х лет работаю в данной сфере. Благодаря 3-х недельным курсам, которые проводят Ирина и Наталья, я узнала о многих тонкостях этой сферы. Руководство подходит индивидуально к каждому сотруднику, пытаясь учесть все пожелания. Если возникают определённые вопросы – решают незамедлительно. Для меня дресс-код является неотъемлемым пунктом в работе, и считаю это огромным плюсом.
Парковка, нет кухни.
Надежда (Сотрудник)
11:53 28.10.2022
Работаю в данной компании 2 года.
ЗП всегда вовремя. Большой соц пакет. Крутые корпоративы. Есть возможность карьерного роста.
Постоянные обучение, семинары. Оплачиваемые командировки. Достойно!
Коллектив. Очень все заточены на деньги, большая конкуренция, из старой гвардии никто не готов тебе помогать и обучать. Боятся смены поколений.
Ринат (Сотрудник)
10:06 21.02.2022
Московский офис
Зарплата полностью белая. Обучение с нуля за две недели, в ходе работы начинаешь разбираться и ориентироваться в рынке логистики. Хороший и общительный коллектив 20-30 лет. Выплаты стабильные и без задержек
Дресс код, но не строгий.
Вероника (Сотрудник)
09:54 21.02.2022
Достойная оплата труда. Официальная ЗП, оклад+бонусы.
Отличный коллектив, комфортная атмосфера. Возможность карьерного роста. Удобное расположение офиса
На мой взгляд нет
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Волхов
22:52 04.02.2022
Хорошее обучение логистике, можно бесплатно отучиться и идти дальше не задерживаясь в этой богадельне
Руководство отвратительное. Сотрудников адекватных можно пересчитать на пальцах одной руки. В отделе комплектных грузов захватили монополию два человека и возомнили себя Мега-экспедиторами, но просто хорошо вешают лапшу детектору на уши. Если остались адекватные сотрудники, то скоро уйдут.
Мария (Бывший сотрудник)
12:18 27.03.2021
Работала в Питерском офисе,поэтому могу судить о компании только по нему. Отличное начальство,которое всегда поможет и пойдёт на встречу, приятные в общении. Дружный и молодой коллектив, как и заявлено в описании вакансии, который всегда поддержит и поможет. Офис и расположение 10из10, зп вся белья всегда во время. Интересно обучение в начале для тех, кто хотел бы погрузиться в логистику.
Почаще кварцевать офис
Борис (Бывший сотрудник)
09:37 25.06.2018
Отзывы о работе в МОСКВЕ!!!
Позитивные отзывы наиграны.
Хорошего тут нет вообще не чего.
Отзывы о работе в МОСКВЕ!!!
Серая ЗП!
коллектив просто ужас!
Отношение как к рабу!
Глупый обзвон баз и навязывание к клиентам которые тебя ненавидят!(умоляют и просят Вас больше не когда не звонить)
Никита (Бывший сотрудник)
15:51 14.05.2018
нету
серая зп
обзвон устаревших баз
хорошие отзывы явно лукавят
23:09 10.02.2017
Коллектив
Увольняют без причины, ужасное руководство, нереальные требования к дресс-коду. Ищут любые причины, чтобы уволить. Большая текучка кадров.
Алина (Сотрудник)
15:40 12.12.2016
Хорошие отношения в коллективе, возможности роста, удобное расположение офиса, комфортные условия труда, достойная заработная плата
Сложно взять отпуск в нужное для себя время, недостаточное количество выходных, нет поблизости приличных мест общепита.