ТранКо

Компания ТранКо основана в 2005 году.

ООО "ТранКо"
+7 (812) 494-90-50
+7 (495) 775-45-60
Сайт: tranko.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ТранКо(61)
Екатерина Суханова
21:22 01.02.2014
Всем добрый вечер! Коллеги, работаю в компании длительное время, за это время мы многое пережили, были и положительные моменты и отрицательные. Спасибо Вам за ваши отзывы, конечно же для анализа проблем хочется видеть больше конструктива и реальные причины недовольства в организации проблем, а не пустой болтовни и трепа. Если у вас есть замечания и предложения прошу писать мне в почту, будем разбираться.
Есть проблемы, но они решаются
Сергей Кальчук
16:22 23.01.2014
Всё зависит только от Вас....и работа на новой технике и достойная зар.плата и отношение руководителей. Хорошее общежитие,тёплое и комфортное,туалеты,стиральные машины,душ,столовая. Обед,ужин.....дело вкуса,иногда очень хорошо,иногда пойдёт,но плохо небыло. Своя рем.база,вопросы ремонта решают всегда. Зарплата всегда вовремя. Вас,по любому вопросу(поломки,пережёг,отъезд домой,отгул и т.д.)всегда выслушают и помогут.....Работой доволен.
Порой необдуманно жёсткие тайм-слоты....это раздражает. Нормы расхода, сделанные под шаблон....без учёта дорожных условий....приходится "воевать" Крайне редки разрешённые мойки(оплачиваемые)....если хочешь достойно выглядеть(автомобиль)..приходится мыть за свои.
Андрей
11:57 19.08.2013
Есть общага, бесплатная столовая, машины новые, отношение человеческое, по сравнению с прошлой работой это супер. З\п вовремя.
У меня нет жалоб.
Анатолий
17:01 05.07.2013
Нормальные условия, нормальное отношение к нам. По поводу общаги согласен. Машинки вообще конфетки
Работаю с февраля пока ни чего не насторожило.
Андрей Копейкин
12:07 05.07.2013
работа есть. машины не плохие есть новые.зарплату выплачивают вовремя.
никаких социальных гарантий.высчиты за топливо реальны.
Валерий
14:21 01.07.2013
Отличные машины, новые. Заработная плата без задержек.
При оформлении на работу нужно сдавать экзамены
Леха Бур
13:32 10.03.2013
Я в работаю в этой конторе,Щитаю грех жаловатца.
Слишком жалеют ослов, которые разебывают тачки. Нормальным водилам потом на них ездить. Надо на каждого свою машину делать, чтобы отвечал.ЗАвсе
Эдик Язь
13:27 10.03.2013
НОрмальная фирма.
Много хуевых водил в штате, очень много. Машины не ценят, условия не ценят, олени одним словом!
Эдик Язь
13:10 10.03.2013
Что заявили, выполняют.

Работаю год с лишним, НРАВИТСЯ!
Че вы здесь пздите? Какие нах жополизы? вы блдь бухайте побольше и тачки разьебывайте, чтобы вам ЗП еще за это платили.... Блять по головке не погладят с такими подходами. Это вам везет, что таких лохов как вы принимают, я вообще бы не брал, вы ж наездники, с машинами обращаться не умеете, бьете,... лишь бы соляру залить, хозяина кинуть....... Я в ахуе был первео время, когда столько гавно-водил на фирме увидел, какого их там держат столько????
12:57 06.12.2012
Авто новые, поломок нет. Платят нормально, общага не супер, но неплохая, есть мобильная связь и питание.
За 2 года не увидел, продолжаю работать на тенте.
21:49 29.10.2012
Новые машины.
К людям относятся как к скотам.Штрафы за все.У человека за штраф забрали машину.Полное средневековье.
Сергей (Сотрудник)
16:31 20.08.2019
На работу берут без проблем )))).. всех подряд..ибо текучка.
Главное это у них ушатаные ведра. Машина дымит как паровоз а тебе механик с колонным это на расход не влияет..
Первые два месяца зп не дают и в последствии два месяца долга не выплатят . И постоянно клянчиш ее..Рейс через дом не дадут никогда. Колонный Александр дибил брехло врёт на каждом слове.
Так что кто хочет поработать бисплатно миласти просим.
Сергей (Сотрудник)
09:39 18.08.2019
Работы много.
Берут всех . Сейчас уже и без опыта.
Не платят зарплату . Ну то есть платят но сначала надо два месяца без зп проработать . В итоге долг в два месяца вам при увольнении не выплатят..
Колонный Александр мудило то ещё верить ему себя не уважать
Денис (Сотрудник)
01:21 12.06.2019
Их просто нет
Кругом одни недостатки
Максим (Сотрудник)
Город: Саратов
08:03 26.07.2017
Ну что сказать вам компания неплохая на мой взгляд. Был косяк в зп, но наладили. Сейчас все в ажуре. Своя ремзона, ребята работают слажено и быстро. Колонный вообще молодчина, по любому вопросу можно подойти все расскажет, объяснит. Вообще тут все как одна команда работают.
по недостаткам пишут обиженные, сначала солярку сольют потом возмущаются о вычитах. Элементарно залезть фитинг поставить - уже караул кричат "машины хлам" и т.д. Вроде как все рассказали при приеме, так и есть на самом деле. а жалуются тут "вечно всем недовольные и меняющие контору за конторой".
Максим (Сотрудник)
Город: Саратов
07:04 26.07.2017
Много работы, не стою. Если случилось что с машиной механики всегда выручат подскажут. Был прокол с зарплатой но сейчас все четко. Это радует. Сотрудники все приветливые и всегда помогут советом.
по недостаткам пишут обиженные, сначала солярку сольют потом возмущаются о вычитах. Элементарно залезть фитинг поставить - уже караул кричат "машины хлам" и т.д. врпо недостаткам пишут обиженные, сначала солярку сольют потом возмущаются о вычитах. Элементарно залезть фитинг поставить - уже караул кричат "машины хлам" и т.д. Дворники купи, деньги тебе вернут, так нетже. А когда устраиваетесь чем слушаете? вроде как все рассказали при приеме, так и есть на самом деле. а жалуются тут "вечно всем недовольные и меняющие контору за конторой". Вроде как все рассказали при приеме, так и есть на самом деле. а жалуются тут "вечно всем недовольные и меняющие контору за конторой".
Алексей (Сотрудник)
Город: Иваново
14:48 24.07.2017
Гонок много, отдыхать почаще хочется. С отпусками проблема , как срок подходит так начинается – давай еще рейсик.
Отдел персонала (Сотрудник)
15:34 30.06.2017
1.Компания «ТранКо» на рынке уже 12 лет, и как у многих компаний у нас были взлеты и спады. Задержки по выплатам раньше имели место быть, сейчас платежи по работающим водителям стабильны.
2. Штрафы за пережоги топлива
3.старые машины
4.к базе не проехать
Валерий (Сотрудник)
09:54 07.06.2017
Условия нормальные. Хорошая новая база и новые машины. В принципе все устраивает.
Прочитал предыдущие отзывы. Не могу согласиться со всеми повально. Есть проблемы как и любой компании сейчас, но так чтобы кидали, не заметил. Была одна задержка, но не надолго. Вычетов за простой не было.
Серега (Сотрудник)
13:47 30.01.2017
Хорошие машины, суточные в рейс, новая база и своя рем. зона. Работы много, без дела не сидишь, не ждешь. Зарплату платят норм.
задержка зарплаты на 1 месяц.