Сайт: www.tppmo.ru

Отзыв сотрудника Борис о компании Торгово-промышленная палата Московской области

Борис
06:54 27.12.2018
Город: Красногорск
Офис в ТЦ Кубик
Удобное расположение к метро и тц вегас.
Новый офис
Адекватные сотрудники низшего звена.
HR нет, собеседование проводит руководитель и один из директоров не лично, а сразу со всеми кандидатами: при этом задавая личные вопросы и не скупясь на резкие замечания.
По итогам все равно всем кандидатам предлагают 1 пробный рабочий день без оплаты, направляя не по вакансии, а по своим структурным делениям.
В первый день бегло ознакомят с деятельностью, обязанности будут расширяться с каждым часом, при чем делать заставят все: принимать звонки, давать задачи, которые нужно сначала верно занести в crm, а затем выполнить еще вчера, заказывать подарки (эти задания дает руководительница сверх тех задач, которые уже дал непосредственный начальник).
Девиз любого сотрудника:"Тут все тебе начальники".
За любой вопрос, уточнение, не выполненную задачу за 5 минут следует крик руководительницы (одна из вице-президентов, которая фактически управляет офисом). Тех, кто вытерпит до конца рабочего дня, будут отчитывать перед всем офисом за любую оплошность (если ее нет, выдумают) и гордо скажут: "мы даем второй шанс людям".
Через пару дней перезвонят и предложат зп ниже заявленной, т.к. "вы должны понимать, что у вас недостаточно квалификации и есть куда расти".
За день работы, действующие сотрудники вели себя свободно, пытались объснять все до тех пор, пока не приходила руководительница и не начинала на всех кричать и смешивать достоинство с г....
Не советую тратить время и нервы.