Торгово-промышленная палата Московской области

содействует развитию предпринимательских организаций Московской области всех уровней, формированию промышленной, финансовой, торговой и научной политики в регионе. Кроме этого ТПП МО помогает урегулированию отношений предпринимателей с их социальными партнерами, создает благоприятные условия для предпринимательской деятельности, содействует организации взаимодействия между субъектами предпринимательской деятельности и органами государственной власти Московской области, способствует всемерному развитию всех видов партнерства предпринимателей Московской области с коллегами из других регионов Российской Федерации и зарубежных стран.
Сайт: www.tppmo.ru
Оказание услуг, Общественные организации
Написать отзыв про Торгово-промышленная палата Московской области
Отзывы сотрудников о работодателе Торгово-промышленная палата Московской области(2)
larakroft (Соискатель)
17:59 03.07.2020
реально удобное расположение
КОЛЛЕКТИВНОЕ собеседование! Сразу проучяла подвох, подспудное чувство, что "развод"-впрочем, это может быть,субъективно.ч-во будто тебя вс етевой мар кетинг втянуть пытаются.
Рекрутеру сказала прям при всех,что ,мол у вас попахивает нахорошо собеседование-расзмытые требования, невнятные названия должностей.
Я их эту вакансию в МАРТА 2020 видела-а на дворе июЛЬ,на минуту! После того, как из дома вечером глянула, вакансия ТПП уже "ушла в архив"
Борис (Соискатель)
Город: Красногорск
06:54 27.12.2018
Офис в ТЦ Кубик
Удобное расположение к метро и тц вегас.
Новый офис
Адекватные сотрудники низшего звена.