Top Team

топ тим
+7 (495) 644-50-06
Сайт: www.topteam-msk.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Top Team(101)
Нина (Бывший сотрудник)
13:52 16.11.2018
На пастиле работала. Общага не очень зато своя и там левого народа нет на нашем этаже. Кормят опять же и платят вовремя. На мес пришла а что еще на месяц надо? Все нормально
Белье свое везите если что, а то там оно старое очень
Вахтовик (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
16:10 15.11.2018
Хорошо улыбаются на собеседовании
Компания плохая. Не заплатили и только разводят обсираловку в коментариях. Реально ни денег,ни хороших условий труда нет и не было.Что хотят от людей вообще?
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:38 15.11.2018
Их нету
обман, унижение, полоскание грязного белья. Я работала и жила в общаге там где человек нормальный не стал жить, но мне пришлось там жить,т.к этому связано было с моей должностью. И знаете народ я оказалась шлюхой и воровкой. Нужно было разгромить их офис к чертовой матери. При мне уехали три человека домой, им не заплатили. Откуда я это знаю, мне они писали когда же будут деньги, т.к. они начальству не могли дозвонится. Так что это не организация, а помойку и нормальным людям там делать нечего!!!
Наташа (Бывший сотрудник)
18:26 14.11.2018
Меня в штат вкусвила не взяли а в топтим взяли во вкусвил потому что из Беларуси Только славяне там все на магазинах. Это хорошо и оплатили все тоже.
Не поставили на магазине смену 1 забыли в программе. Мне ее позже оплатили когда разобрались
СВОЯК (Бывший сотрудник)
17:04 14.11.2018
Меня не обманули по деньгам. Вычетов ни за что нет. Все вовремя
Там все сразу в даговоре пишут. Штрафы за пьянки прогул и кражу. Хоть честно знаешь на что идешь а не задним числом
Катерина (Бывший сотрудник)
18:47 13.11.2018
У меня ип разорилось и я пошла в Москву работать первый раз а потом ушла из топ тим и поняла что в топтим было хорошо. Зря ушла от них. Счас позвонила им – поеду еще раз. Зашла смотреть что о них пишут. Ну какой то бред пишут – там Алена из офиса ушла какая то пачему на сайте какой то гендир другой… вообще не в тему кто то негатив пишет. Все нормально там. Я сначала кассиром была а смотрю щас на повара позвали и зп больше. Поваром пойду. А начальство всегда в офисе и все можно порешать всегда
Там где кассиры жили там комендант в общежитии вороватая была. Все просила денег вымогала. Потом поменяли ее. А повара в другом месте живут вот посмотрю там условия
Баба нюра (Бывший сотрудник)
17:30 13.11.2018
В маскву не платят дорогу а домой дарожные выдают. Ну аванс там и кормили это вовремя. Зарплату как по договору все. Не обман
Старая я жаловаться. Коллектив все маложе меня. Но тут вот сказали брать пенсионеров и они по закону все взяли меня. На второй полке тока тяжело а все остальное в рамке нормального
На складе (Бывший сотрудник)
10:35 13.11.2018
Я пашол грузчиком в ночь а патом там в день комплектовщиком поставили и зп больше стала. Не обижают они. Там всяко бывает вот им склад задержал денег неделю и они нам. Такое было но тока 1 раз и не знаю пачему
Зато все бесплатно и ни единого вычета не было
Дарогу от родного города не платят
Анжела (Бывший сотрудник)
02:37 11.11.2018
Я в топетиме стала на месяц бригадиром. Думала не получица. Получилось. Но это очень напрягает потом отказалась но теперь всем говорю что в Москве начальником работала))). А так то я 3 мес подряд брала на лето пока
Ну общаги косячные но жить можно. Там то воду не дают то камендант новый то пропуск не меняли там…
Александр Андреевич (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:37 09.11.2018
Работать можно,но с нормальными менеджерами.
Работал весной-2 вахты.Менеджер был Александр.После того как его убрали стал бардак.Менеджера которого поставили-Алена вообще не понимает,орет,трубку телефона не берет.Гоняет по магазинам по всему городу,когда Александр устраивал на постоянку в один магазин,продавцы и я привыкли к друг другу,а тут на те на другую точку.Обеспечение работой на "3" иногда в общаге сидишь по три дня.Общаги так себе.
По деньгам-штрафы есть,но надо штрафовать и тех,кто утром дает заявку,а потом еще оказывается,что в этот магазин не нужен ртз и отправляют в другой и потом штраф за опаздание.
Решайте сами работать здесь или нет.Я ейчас работаю у Александра в Вологодской области на охот базе на разделке мяса,все достойно и зарплата и жилье.
Люба (Бывший сотрудник)
16:54 08.11.2018
Не заплатили деньги за 3 вахты. Я заболела и мне пришлось уехать дамой. про меня забыли.Работала я ответственно кассиром, иногда опаздывала. С их директриссой ругалась долго,она меня только матом покрыла и все. В общем не связывайтесь с этой компанией. Меня гоняли как собаку в разные магазины. Приехала с утра- там отказались,не нужен касир. И я еду обратно .Менеджеру не дозвонится вообще. я из за таких вот отказов потеряла очень много времени!!!! в общем очень плохо все.уж не знаю кто там даволен этой компанией.
Евген (Бывший сотрудник)
15:01 01.11.2018
Нормальные они. Не скоты. Не врут. платят
Белье свое надо а мне не сказали. Я не привез. До аванса без белья спал.
Карина (Бывший сотрудник)
11:58 01.11.2018
Платят ежемесячно даже если вахта дольше
Общага так себе
Ильнур (Бывший сотрудник)
01:30 01.11.2018
Главное заплатили. Остальное не важно
Ира (Бывший сотрудник)
23:52 31.10.2018
На фасовке на зефире работала. Кормят. Не напрягают. Платят.
Нормальным нормально. Кто бухает того гнали.
Грузчик (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
23:12 31.10.2018
Работал в Лобне. Не обманули но там есть мужик он там раньше в топтиме работал вот он гооврит кто бухал тех одним днем и без оплаты и я не стал бухать но не 45 а 30 смен взял. 40000 нормально и график 5\2 без напряга можно работать
Лучше свое постельное брать там не хорошее
Гриша (Бывший сотрудник)
01:37 31.10.2018
На комплектовке платят. Можно с окладом тупа там 1300 в смену или выработкой это оклад 1100 и за выработку еще там примерно 1500-1600р получилось. Я на складах давно мне 50 лет и я пошол на выработку и получил за вахту почти 65 тысяч. Я их реально получил и мене не опрокинули. А разное бывает. Я вахту 45 брал
Бухать нельзя работать надо
Марина (Бывший сотрудник)
00:34 31.10.2018
Давайте честно? Не все там шоколад но платят. На вкусвиле платят. Как и чо там на других местах не знаю а тут заплатили честно
Выхи дают
Ну общаги не госишки канечно но жить можно. Там ж ночь тока а днем на работе.
От общаги до магаза ехать. Москва большая готовьтесь к этому. Манагер вечерами нихрена трубки не берет до начальства дозвониться проще чем ему. Устраивалась в июне еще и там мне менеджер не понравился тогда по персоналу. Тупая какая то. А осенью приехала но елене звонила и нормально приняли
Катерина (Сотрудник)
22:15 30.10.2018
Ровно все и все честно. Аванс ваще как часы. И оплата четко по договору.
Все нормально. Алена тока меня нормально заселить не могла это в отделе там в офисе девочка черненькая тощая такая сидела и потом не позвонила даже и я сама решала там с жильем типа поздно доехала. На утро менеджер ответил и все оплачено просто комендант тупанул
Наталия (Бывший сотрудник)
21:22 29.10.2018
На кассе норм а на кондитерке не понравилось потому что не в Москве. Но везде платили ровно все и хорошо
Какую то дуру на работу взяли а она там бегала и америку вызывала на бой. Ну отдел персонала куда смотрел когда такую брал? Смешно и грустно. Больной же человек