Рейтинг компании:
Другие названия:
топ тим
Телефоны:
+7 (495) 644-50-06
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Марина о компании Top Team в городе Москва от 31.10.2018

Марина
00:34 31.10.2018
Город: Москва
Отзыв №328196
Плюсы в работе
Давайте честно? Не все там шоколад но платят. На вкусвиле платят. Как и чо там на других местах не знаю а тут заплатили честно
Выхи дают
Отрицательные стороны
Ну общаги не госишки канечно но жить можно. Там ж ночь тока а днем на работе.
От общаги до магаза ехать. Москва большая готовьтесь к этому. Манагер вечерами нихрена трубки не берет до начальства дозвониться проще чем ему. Устраивалась в июне еще и там мне менеджер не понравился тогда по персоналу. Тупая какая то. А осенью приехала но елене звонила и нормально приняли
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2018-10-31 11:20:52
поддержал(-а) отзыв
Марина, магазин Вами очень доволен. Возвращайтесь снова и привозите друзей - будет премия!
Настя
2018-11-13 20:30:21
опроверг(-ла) отзыв
Единственная,кто всегда брала трубки ,была менеджер молодая ,Алина вроде . Или Алёна. Могу путать имя. Точно не помню .Но она совсем мало работала . Правильно там выше пишут ,что убегают все . То у них Алексей ,то Александр был ,то другой Александр ,то Алина или алена эта . А менеджеры реально очень часто меняются.
Елена
2018-11-14 00:25:54
поддержал(-а) отзыв
Настя/Алла/Алена прекрати себя хвалить. собачкой займись своей))) трубки она брала... и хамила клиентам. чуть проект не потеряли из за тебя. пора менять имя, Ален))) спалилась. ))) Ух ну и интеллект у тебя... я знала что у наркоманов развитие тормозит. но чтоб так... впервые к стати наблюдаю истерику длительностью в месяц у наркоманки. по первому образованию интересно понаблюдать. смешно и грустно. очень печально... когда ж ты успокоишься то интересно...
Настя
2018-11-14 13:51:50
опроверг(-ла) отзыв
Какая Влла и Алена ? Какая наркоманка ? Ты совсем похоже больна . Анастасия я с рождения ,не прикрывайся тут типа чужими отзывами . Компания одних зеков берет на работу и бомжей берёте без образования . Алла какая то . Да ,совсем у тебя все плохо . И не стыдно тебе тут писанину разводить ?
Елена
2018-11-14 22:43:25
поддержал(-а) отзыв
видимо именно поэтому вас и взяли сюда да?))) ну если тут разводить писанину стыдно так не разводите.
Грузчик с высшим образованием? с каким? разгрузочно-погрузочный факультет? смешная вы... жалкая убогая несчастная желчная и очень смешная.
Елена
2018-11-15 01:17:41
поддержал(-а) отзыв
Вы так негативите по отношению к людям простого труда... так странно. а ведь именно они делают мир в котором вы живете. дворники метут за вами. грузчики таскают ваши вещи. кассиры продают вам то что вы носите/кушаете/чем пользуетесь... и т.д. если не они то вы вашу высококультурную задницу даже подтереть не сможете т.к работяги на заводе не сделают бумагу, грузчики не погрузят ее в машину, водила не привезет ее в магазин а продавец не продаст вам ее. и голубая кровь, белая кость и высшее образование утонут в своем высокоинтеллектуальном интеллегентном г..не. Вы так кичитесь своей якобы имеющейся семьей и мнимым образованием... это все что у вас есть? как мелко... как вы беситесь. уж изошлась вся... классно тебя цепануло. месяцы идут а вас все выворачивает. это хорошо. побольше яда выплеснете - поменьше внутри останется. вы не стесняйтесь. больше жести! извергайте больше - быстрее полегчает. давайте еще! я настаиваю и даже требую от вас больше трэшового бреда! и как можно быстрее! мне посмеяться над вашей исступленной злобой бессилия и отчаяния в перемешку с безысходной обидой. а вам облегчение... оно принесет пустоту которая может быть заполнится чем то более достойным и увлекаткльным чем то что вы тут выплескиваете. если так случится значит я своим диалогом про весь ваш фантазийно-трэшовый бред помогла вам а значит сделала хорошее и полезное для вас и окружающих вас дело. это прекрасно. все имеет 2 стороны.
Полезный отзыв?
Похожие компании