ТЛСГруп

ТЛС-Груп
+7 (495) 730-79-79
Сайт: www.tls-cons.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТЛСГруп(39)
Анонимно (Соискатель)
16:56 17.09.2020
Предлагают на встрече чай, кофе, печеньки, по началу все вежливые и хорошие.
Светлана (Соискатель)
11:36 04.07.2019
Обман, принимают на обзвон базы во время обучения, потом говорят *Вы нам не подходите* без прохождения аттестации.
Ольга (Бывший сотрудник)
08:17 19.12.2017
ТЛС-ГРУП - это семья. Я проработала в компании достаточно долго, чтобы понять, что там сотрудники относятся друг к другу всегда с пониманием. Мне было комфортно работать в офисе, все условия для работы были хорошими, современная техника, новый ремонт и удобная мебель. Руководитель и коллеги всегда мне помогали, если что-то не получалось. Я человек идейный, инициативный, все мои предложения рассматривали и объективно принимали решения. Денежные условия отличные! Есть возможность зарабатывать больше и больше, здесь зависит все от твоей работы и твоего личного результата. Слежу за успехами компании и радуюсь за неё, они не стоят на месте, идут в ногу со временем. Я рада, что тоже привнесла свой вклад в развитие компании.
Игорь (Сотрудник)
14:22 02.12.2017
Несмотря на серьезную деятельность компании, сотрудники здесь приветливые и понимающие. Пока ждал собеседования мне предложили чай/кофе и конфетки в отделе подбора. После собеседования с hr, сразу пригласили руководителя, что было очень приятно. В некоторых компаниях надо ждать неделю до следующего шага. Мне все подробно рассказали про работу, про компанию, честно ответили на вопросы. Собственно плюсов много: белая зп, официальное трудоустройство, компенсация за занятия в бассейне, корпоративы, зарплата, кстати, выше среднего, и, конечно, сотрудники. Некоторые работают в компании по 10 лет!
-----
Андрей (Соискатель)
11:23 26.06.2017
Приятная атмосфера в компании, на каждом этаже аквариумы с необычными рыбками! Компания большая, в бизнес-центре занимает несколько этажей.
------------------
сотрудник
11:04 13.01.2015
---------------------------
Прохожий
14:21 26.11.2014
Нет.
Просят делать работу на халяву, а потом даже не звонят.
16:37 15.02.2014
0000
Рабочий пони
17:43 06.01.2014
1) Реально хороший коллектив.

2) Опыт со знаком "+", многие навыки применимы в повседневной жизни!

3) Приятно иметь дело с клиентами, как правило интересно пообщаться, попить чай/кофе с ними.
1) Туман в глаза пускают, послушав данные реплики начинаешь думать, что работаешь в лучшей компании, являешься супермэном т.к. можешь принимать решения за клиентов, но когда дело доходит до бумажной волокиты, ты становишься курьером.

2) З/п ничтожно низкая, а ведь мы прямые добытчики.

3) есть бассейн, но такой вариант только для офисных.
Надежда Пипкова
20:37 26.11.2013
Компания давно на рынке. Хороший офис, белая зарплата. Для меня эта компания дала потрясающий опыт работы с людьми, с клиентами. Начальник мой был Борис Владимирович Селиванов, умнейший человек, добрейший, и коньячек всегда во время был и вкусный )) не знаю, работает он там еще или нет. Этот опыт работы мне здорово помог в моей собственной фирме. Так что, дерзайте. Главное, что бы вы знали, продажи - то ваше или нет.
в моем департаменте было много девок, завистливых, отсюда много минусов, но в общем и целом, для здоровой психики - это не проблема ))
Герой
11:57 31.10.2013
Бывший сотрудник
15:58 07.11.2012
Если нужно быстро устроиться на работу, вариант лучше не придумаешь. Берут всех!

В принципе можно договориться с клиентами так, что часть работы они делают за тебя, и спланировать график так, что работать придется 3-4 дня в неделю (зависит от отношений с начальством).
Андрей
15:42 10.09.2012
берут всех подряд
Ничтожная зарплата. Без стыда и совести обещают одну сумму , на руки полить почти не реально. реальная з/п 25-27 т.р. А ответственности немерено + обучение обязательное и куча макулатуры. Я в институте столько бумаги не таскал. Грамотно разбита зарплата на разные премии, для того чтоб нереально было хоть что-то получать приличное ! ВоОбщем если у вас нет опыта работы или устраивает з/п в 25 т.р. то вам туда, если не устраивает ищите другое !!
Ольга
21:16 20.05.2012
Увы их тоже немало проше по пунктам

1. Пока не прижали проверками все были на срочном договоре.

2. Прошли времена бесплатных корпаративов

3. Текучка

4. Невыполнимые планы

5. Низкая зарплата которую еще надо вытребовать

6. На до быть откровенным втюхивателем без стыда и совести чтобы получать более или менее при личную зп

7. Особенно весело когда на 40 фирм тебе дают 30поздравительных календарей и 3 ручки

Уволилась я после того как утром весы показали вес 41 кг при росте 170 рабочий день без обеденного перерыва длительностью в 10-14 часов делает свое дело. Еда на бегу , и в дождь и в снег мороз жара мы на маршруте. А в отпуск уходить нельзя совсем нельзя ибо оплаты счета фактуры акты И так далее и.т.п.

Во общем не советую надолго там задерживатся )))

И за плохое тоже спасибо.

бывалый
21:25 10.11.2011
Разъездной характер работы
Очень маленькие зарплаты, просто мизерные. За тот объем работы, что проделывает менеджер по работе с клиентами - 27000 руб на руки - это просто издевательство. Зарплата чуть больше, чем у курьеров. У меня знакомый работает курьером - так получает 25000. А тут - 27000. А обязанностей и ответственности в 10 раз больше, чем у курьера.
Юрий
14:20 20.10.2010
В компании реально хорошо учат: теория продаж, общение с клиентами. Не кидают как котят в море. Много тренингов, занятий, хотя не всегда полезных. Пытаются впихать в головы по максимуму. Зарплата белая. Оплата больничных, декретных. Из соцпакета только ОМС.
Отрицательное то, что в компании плохой моральный климат, коллектив не дружный. Очень тяжело морально. Отношение к офисным и разъездным работникам со стороны директора разное. Неугодных выдавливают под малейшими предлогами, придираются по мелочами. С зарплатой полная чехарда. Официальный оклад небольшой. Остальное премия, которую непонятно как можно заработать. Условия просто невыполнимы. Мотивацию меняют очень часто и в худшую для работника сторону. У офисных работников нет интернета, компьютера постоянно виснут, в офисе нет нормальной столовой.Хотя работает более 200 человек. Совершенно не заботятся о создании нормальных условий труда, хотя работа тяжелая. Люди за свой счет покупают жесткие диски и флешки. Хотя они нужны для выполнения трудовых обязанностей. При увольнении ведут себя по-свински. Всегда предлагают увольнение по соглашению сторон. Есть некомпетентные руководители. Самый главный недостаток - плохое отношение и неуважение к людям.
Павел
19:41 11.09.2010
отсутствуют
http://jobscat.net/company-508-1.html#reviews#reviews Есть вот такой отзыв про них.
Павел
12:26 22.08.2010
думают, что на самом деле очень хорошие ((((((
Андрей! Я что-то я вас не помню. Вы точно у нас работали? В тот период, что вы указали, у нас система мотивации (премирования) вообще не менялась. Это позже вы....ся стали.
Андрей
08:30 19.08.2010
По-моему, противоположные отзывы говорят о том, что Компания - интересная. А сколько эмоций...

Мое мнение: вполне достойная организация, сильна высоким уровнем командного духа.

Для тех, кто готов сначала "вложиться", а потом получать дивиденды в виде должностей, окладов и т.д., - самое оно. "Непризнанных гениев" я что-то не помню... если - гений или нечто подобное, то - признают; если - не признали, сам - д... виноват. Для развития и роста внутри Компании условия есть. Зарплата - по труду.
Системы мотивации (премирования) можно бы пореже менять (даже на принципиально упрощенные и улучшенные): переходные периоды много сил отнимают.
21:43 18.08.2010
народ, это не форум, если охота пообщаться обменяйтесь мылом и строчите себе, и куда модераторы только смотрят... это же выяснение каких-то личных отношений. на кой нам это читать...
давайте факты, и примеры и чтоб объективно было. а то развели тут....