ТЛС-Груп
+7 (495) 730-79-79
Сайт: www.tls-cons.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника бывалый о компании ТЛСГруп

бывалый
21:25 10.11.2011
Разъездной характер работы
Очень маленькие зарплаты, просто мизерные. За тот объем работы, что проделывает менеджер по работе с клиентами - 27000 руб на руки - это просто издевательство. Зарплата чуть больше, чем у курьеров. У меня знакомый работает курьером - так получает 25000. А тут - 27000. А обязанностей и ответственности в 10 раз больше, чем у курьера.
Андрей
2012-02-06 08:22:00
Ивочкин Олег Ефимович - редкостный козел!!!!!!
Лапочка
2012-02-24 14:30:00
В компании уже не работают: Молчанова Дарья Сергеевна-руководитель департамента персонала, поработавшая там лет 15 (уволена недавно), уволены в феврале и апреле прошлого года кураторы Филина и Конюшенко (судьба, которых на данный момент неизвестна))), не работает с недавних пор единственный человек, делавший там карьеру-Лобанов Максим. Осенью прошлого года ушли Пышкова Анна (преподаватель) и Иванова Анастасия (писавшая отзывы в защиту ТЛС буквально за 2 месяца до увольнения).

В общем и целом ситуация сейчас там стала лучше. Изменили мотивацию. СИО получают больше премии за допродажи. На празднование корпоративов зовут всех(не только начальство, как раньше). Из плохого - сильно увеличилась текучка и сама компания перебивается с 6 на 7 место в рейтинге Риц по Москве. Старые менеджеры, проработавшие там больше 5 лет поувольнялись. В общем всем оставшимся - привет!!!
бывший соискатель
2012-04-12 20:01:00
Компания консультант Плюс стала побелителем Ежегодной Национальной Премии - Антибренд года в номинации спамер года за 2011год. Поздравляем!!!