ТЛСГруп

ТЛС-Груп
+7 (495) 730-79-79
Сайт: www.tls-cons.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТЛСГруп(39)
Павел
20:32 18.08.2010
Могут прочитать отрицательные отзывы о себе и начать исправляться..)))))
По заданию своей начальницы сотрудники отдела персонала пишут положительные отзывы на черных сайтах работодателей. Кстати, большое ей спасибо, что правильно назвала фамилию рекрутера Хорольской Татьяны. Теперь все читатели данного сайта смогут увидеть её на сайте Однокласники, сидящей на унитазе.
Svetlana
19:46 18.08.2010
Компания абсолютно нормальная, работать можно, большинство людей достаточно профессиональны. есть и глуповатые, но их сразу видно, хоть компания и большая...

Учат действительно много, это видимо особенность такая. Хорошо это или плохо... иногда излишки бывают... но люди любят свое дело, стараются и .. где-то перебирают. Умный человек лишнего не возмет, так мне кажется....

Зарплаты хотелось бы больше, и пахать надо на 100%. Текучка небольшая, например у нас в отделе на последине 1,5 года не ушел ни один человек. В других 1-2 ушли, это мало. Я знаю компании, которые по 2 состава за гом меняют в одном отделе, вот это текучка.
В компании много сотрудников, которые работают долго, некоторые даже помнят старые дни здоровья, куда их не брали...

вроде это хорошо, но мне кажется нужно чаще обновлять кровь, чтоб застоев не было в разных местах.

У нас, например, в департамент сейчас приходят новые руководители, это здорово на мой взгляд.

Травли никакой не замечала, все по делу, никто с глупостями не лезет, все работают как подорванные, где силы взять кого-то травить? да и потом зачем, это вон неформалы некоторые травлей подростков занимаются, у них дури много.. а на работе люди работают.

а если плохо кому, так надо работу сменить, где его любить будут или отдохнуть от работы...

А вообще народ, от работы с клиентами устаешь очень, даже заболеть можно, и даже сильно....

Павел
22:40 08.07.2010
Единственное положительное что есть в этой компаниии - это выдача зарплаты вовремя. И день зоровья, который проводится каждое лето. Правда в давние времена туда разрешали ехать только особам особо приближенным к руководителям.
01:52 01.07.2010
компания хороша для старта в продажах - обучат, 10 раз с тобой съездят покажут, расскажут, потом еще побеседуют, но оклада на мороженое тока и хватит
отделам обучения по-моему делать в принципе нечего - обучение 2 недели с учетом того, что у мен я в продажах опыт 2 года - это на мой взгляд бред и это не технологией называется а не знаю как. Одно дело люди без опыта - их наверное надо поучить, но я на прошлой работе меньше дня обучался и нормально продавал, а тут 2 недели без оформления отучись, потом пройди экзамент!!!, а потом толькот зарабатывать сможешь! и вопрос, сколько зарабатывать - 3 рубля минус подоходный? удачи
00:38 17.06.2010
Пока работаю в компании всего 9 месяцев, но даже за это время успела привыкнуть к хорошему:) Белая зарплата, причем своевременно, дружный коллектив, переодически устраиваются корпоративные вылазки, праздники, есть реальная возможность зарабатывать! Огромное внимание уделяется профессиональному развитию сотрудников - тренинги, семинары. Очень внимательная команда специалистов, работающих с персоналом, всегда готовая прийти на помощь и поддержать в трудной ситуации! Вообщем, я пока всем очень довольная!
Пока не вижу:)
Oleg
22:24 15.06.2010
вполне солидная контора, приличный офис, говорят даже что 3 место по москве прошлый год заняли в своем сигменте (не знаю) короче внечатление скорее серьезных таких ребят
по москве надо много мотатся,а это в лом)) а так может и пошел бы
21:35 28.05.2010
очень удивилась отрицательным отзывам о компании. Работаю не так давно - пока нарадоваться не могу. Все официальное, все белое, организуются экскурсии, есть компенсация абонемента в бассейн (50%), тренинги проводятся, все доброжелательные, коллектив молодой, есть реальные примеры хорошего карьерного роста. Разъездные сотрудники есть, но это специфика работы такого бизнеса...

Итог - хорошая стабильная компания, с официальным оформлением, где можно развиваться и нормально работать
не очень к опоздания относятся)) больше пока не вижу
Елена
15:03 11.05.2010
Коллектив мне очень нравится, я действительно очень быстро освоилась, буквально через две недели была уже полностью в «своей тарелке». Испытательный срок закрыла досрочно, за месяц, а через 3 уже перешла на следующую должность. Правда, здесь приходится по-настоящему вкалывать, скучать некогда, до этого работала в Гаранте – это небо и земля! Но народ такой же дружный и веселый, всегда чувствуешь плечо.
Приходится работать)))
08:36 15.04.2010
Полностью "белая" зарплата, никаких конвертов, все официально. ТК РФ соблюдается, все выплаты вовремя, без задержек, в полном объеме. Надежная, стабильная компания, дающая хорошие возможности для карьерного роста и заработка. Тем, кто ни на что не способен, здесь не место, т.к. надо работать, а не "получать" зарплату только за то что тупо вышел на работу.
На старте много информации надо переварить
Владимир
18:32 28.02.2010
Юлия *******
09:38 12.02.2010
Не указаны
Зарплаты маленькие,но это каждому своё здесь,хотя они действительно маленькие. Да еще к этому, существует система штрафов,которая наказывается денежными взысканиями с з.п. Будь то опоздал на 5 минут,что-то не понравилось начальнику.Одним словом,стоит задуматься идти или не идти в ту компанию,которая обещает соблюдение всех условий ТК,белую з.п.,при этом уже нарушая два этих условия своей системой штрафов и свинским отношением к сотрудникам при увольнении.
22:04 05.02.2010
Работал менеджером по работе с клиентами. На мой взгляд отличная компания в своём сигменте. Лояльное руководство, с более чем человеческим отношением. Работа по большому счету не сложная,

единственный минус это погода от которой ни куда не денешся. Обучение, если мне не изменяет память , проходит 2 недели. Преподаватели можно сказать супер квалифицированные (по крайней мере только с такими и сталкивался). Проработал почти год - остались только положительные впечатления. Так что "товарищи" соискатели успехов вам, ибо там реальная стабильность!!!
23:13 19.01.2010
Был на собеседовании буквально вчера, компания производит впечатление реально стабильной, все четко, по крайней мере на собеседовании очень подробно и понятно рассказали о условиях работы и обязанностях. Странно что кто-то неадекватные отзывы о менеджере по персоналу пишет, наверное не были там, где к кандидатам реально неуважительно относятся и разговаривают как с отбросами. а здесь люди как мне кажется нормальные работают, кое с кем даже в курилке успел пообщаться))) так что мне в целом понравилось,работу интересную предлагают, жду вторую встречу!
оклад хотелось бы больше
ДоНа
17:43 28.10.2009
по-моему, насчет Татьяны Хорольской - это Вы погорячились. Вполне адекватная девушка из персонала, компетентность явно присутствует , отношение на собеседовании уважительное. И по времени нареканий не возникло. Впечатление от интервью хорошее: всё только по делу и ничего лишнего. Кстати, проводят собеседования очень серьёзно.
Та самая
10:07 21.10.2009
Уважаемые соискатели, стрессоустойчивость - это наше все! Все остальное индивидуальные особенности восприятия. :)
Как в анекдоте: "неудачники нам не нужны".
13:06 20.10.2009
4 месяца в компании - полет нормальный! все, что обещали на собеседовании - реально, компания выполняет свои обязательства, а трудности есть в любой работе. судя по отзывам, для кого-то даже пройти собеседование оказалось большой проблемой :D
Соискатель Москвич
19:04 13.10.2009
Положителные впечатления в том, что при входе в здание не тянули резину с выпиской пропуска. Даже фамилии по паспорту не проверили ))) Сказали : "Хорошо, проходите!" :)
По сути: Хрольская Татьяна не умеет общаться с ЛЮДЬМИ! Она (это лицо отдела кадров) НЕ ЦЕНИТ ВРЕМЯ ПРИШЕДШИХ на собеседование. Время АБСОЛЮТНО не отмерено. Куча пафоса и каждое слово - ложь. Искренности нет - 100% Требует того, чтоб компания была оценена на 9 балов из 10!!! иначе - не о чем говорить. Сам диалог очень напряженный - она не производит впечатление хорошего и порядочного человека.

Короче, о компании можно судить о менеджерах. Татьяна Хрольская - ведущий специалист по подбору персонала и лицо компании для соискателей. И скажу вам - не порядочное лицо!

КОРОЧЕ - НЕ СТОИТ ТУДА ИДТИ!
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:02 09.06.2017
Коллектив понравился, руководители очень приятные люди, дружеская атмосфера, прозрачная система мотивации, всегда можно обратиться к тренеру за помощью.
Сложный продукт, сложные продажи, но если есть продажи, то хорошие бонусы.
Лиза (Бывший сотрудник)
12:14 09.06.2017
Я хоть и бывший сотрудник в этой компании, но впечатления приятные остались до сих пор!
1. Белая зарплата, никаких денег в конверте.
2. Есть отдельный департамент обучения - всегда помогут разобраться, проведут тренинг, и конечно обучат всему что нужно.
3. Бассейн (оплачиваемый) - кто-то не ходит, и я не ходила пока не начала здесь работать :)
4. ДМС! я долго искала компанию, которая предоставляет ДМС и вот нашла!
5. Коллектив очень дружный! Вместе на обед ходили, после работы до метро добиралсь да и корпоративная жизнь компании навысоте!
Хочу выразить свои эмоции и развеять сомнения соискателей и сказать огромное человеческое спасибо всему коллективу!
А ушла я не из-за компании, а из-за системы Консультант Плюс. Поняла что именно эта сфера не для меня. Но компании желаю и дальше держать свой статус!