ТЛС-Груп
+7 (495) 730-79-79
Сайт: www.tls-cons.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Анонимно о компании ТЛСГруп

Анонимно
16:56 17.09.2020
Предлагают на встрече чай, кофе, печеньки, по началу все вежливые и хорошие.
Компания не отвечает не только своим требованиям, но и не умеет обучать сотрудников. Пригласили на обучение. Я пришел, с первого дня менеджер по обучению начала мне хамить, началось с того, что использую не те слова. Потом что просто себя ужасно веду и обезьяничаю, когда не дала вставить мне и слова, после чего я предложил уйти, так как понятное дело, что если сотрудники компании ведут с тобой себя так с порога, то долгосрочных отношений не выйдет. После чего отпустила нас на перерыв, 10 мин. Лифт у них в здании сломался после того как я спустился и поднялся с кофем 7 лестничных пролетов и опоздал на 7 минут, началось повторное хамство, как раз тогда я решил встать и уйти, после чего менеджер выбежала из комнаты обучения персонала и решила больше не вести обучение ВСЕХ сотрудников которые там сидели "Всего 4 человека на 7 дней обучения". Во время этой клоунады меня заставили попросить прощение перед всем классом, после чего занятие продолжилось и как только оно закончилось Дарья "Так зовут менеджерку" начала снова меня поносить и показывать где моё место. "Ты не так понял, ты обезьяничал, если еще раз такое повторится тебя выведут, я добрый но строгий менеджер смешки и всякие издевки по типу - Ахахах Павел спасибо что разрешили мне что-то сказать и правильно обучать" и всяческие угрозы. При этом на обучении у них 4 сотрудника. После вала нравоучений мне какой я "дерзкий" и не компетентный сотрудник, Дарья не смея меня выпроводить сама позвала своего руководителя Илью, который вежливо и компетентно мне объяснил "Мне угрожали словами - Давай расстанемся полюбовно пока не поздно", что я облажался и меня тут больше не ждут. На что Дарья смеялась за его спиной заливным смехом и подкидывала словечки по типу - "А НУ КОНЕЧНО". Даже Илья попросил прекратить это безобразие словами - "Стоп ребята, БРЕЙК". Я вежливо еще раз попросил прощение у Ильи и Дарьи, что и отнял их время и удалился. Собственно если сотрудникам с порога такое позволяется делать внутри компании над теми кто к ним пришел работать, боюсь представить кто для них клиенты.
Илья Кудрявцев
2020-09-18 14:30:24
Павел, здравствуйте!

Меня зовут Кудрявцев Илья, руководитель Отдела развития и обучения персонала АО "ТЛС-ГРУП".

Благодарим Вас за обратную связь. Крайне досадно, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей Компании. Наш коллектив - это профессионалы своего дела, и ранее мы не сталкивались с такими ситуациями. Все наши действия в рамках обучения направлены на конструктивное взаимодействие, качественную передачу информации и отработку новых навыков.

В свою очередь хочу заметить, что дисциплина труда и уважение к своим коллегам - это необходимые качества для работы в нашей Компании, благодаря которым АО "ТЛС-ГРУП" на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке справочно-правовых систем.

Мы примем во внимание Вашу обратную связь и обязательно скорректируем свои действия.

Желаем Вам найти работу, соответствующую Вашим ожиданиям.