ТЛК Байкал

Вам нужен хороший персонал с минимумом сложностей его содержания? Компания БАЙКАЛ готова предоставить Вам любое количество работников для Вашего бизнеса с любым графиком работы, включая неполный рабочий день и сезонную работу. Безусловный плюс работы с нами — это удобство и простота. Вам не придется оформлять персонал в штат, заключать договоры, выплачивать зарплату и платить налоги — мы берем на себя все обязательства, так как формально мы являемся работодателями для Ваших работников. В итоге Вы получите надежный персонал для своей компании без лишних хлопот.

Транспортно-Логистическая компания Байкал, baikal
+7 (800) 700-93-40
Сайт: vachta.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ТЛК Байкал(85)
Колян (Сотрудник)
11:52 12.09.2022
Всегда честно все выплачивают
Не было питания
Артур (Бывший сотрудник)
14:16 09.09.2022
Менеджер Екатерина Громова Обьект Перекрёсток гВидное
Задержка зп 2,5 месяца обещали 45 рабочих дней в итоге отработал 3,5 месяца в итоге заплатили меньше чем должны были
Лёня (Бывший сотрудник)
17:47 28.05.2022
Хорошая вахта, никогда не обманывают
Бывают небольшие задержки, но терпимо
Андрей (Сотрудник)
16:01 26.05.2022
Обман со стороны менеджеров.Анна Челябинск,Адель,Альбина. Работаю в Перекрестке,сказали грузчиком 190 р час. Оказалось вакансий грузчика нет,иди комплектовщиком. Нереально заработать. Кидают со склада на склад.когда 1700 р зарабатываешь,когда 1000 р. Вычеты с ЗП. Авансы 8000 в месяц,сан книга 3000,проезд 3000,и роба старая у кого 3000 вычитают,у кого 5000. Тут не поймёшь. И,что останется получать. Дома и то больше заработаешь. Эти менеджеры выставляют объявления на Авито вахтой на север ,В Сочи. У них нет там никаких объектов. У них только в Подмосковье самые позорные объекты. Микоян например. Откуда все бегут. 2 ,3 объекта только у них и ставка 160 в час. Общага это жуть. Срач,клопы,тараканы Кто себя уважает,не суйтесь в ТЛК Байкал. Это те ещё лжецы
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
00:16 09.04.2022
Отличная компания! Работаю в этой компании упаковщицей.
Женя (Сотрудник)
20:30 21.09.2021
Работал нормально, без проблем. Авансы выдавали, зарплату выплатили. Жилье было бесплатное.
Жаловаться не на что
Егор (Сотрудник)
18:32 21.09.2021
Не скажу што прям как в Газпроме но зарплату выплачивают честно и ещё и кормят вкусно
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
02:29 07.05.2021
нет, не верьте положительным отзывам ,берегите себя.
трудился в данной компании в 2019 году в поселке давыдово .
Худшая работа в моей жизни , я считаю бригадир был мошенник , не выплачивали долгое время деньги ,срок вахты продлили не по моей воли с 45 смен до 80 смен ,иначе не выплатили бы деньги, жилье просто отвратительное , решить какой либо вопрос вообще невозможно в офисе вас просто посылают и кормят завтраками ,не единого правдивого слова там не услышал, не доплатили 7 тысяч , никак не объяснив. вообще не рекомендую ,конторка просто отвратительная.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
17:36 28.04.2021
Работа есть
В общаге тараканы, клопы. Расчет ждать месяц, то есть вместо 40 смен работаешь 70.
Савва (Бывший сотрудник)
12:38 27.11.2020
Хочу рассказать правду о работе в компании байкал. работаю я здесь чуть больше месяца на перекрестке под руководством бригадира Екатерины. Меня здесь все более чем устраивает , Катерина отличный бригадир и просто хороший и справедливый человек. Вижу и знаю какое здесь отношение к сотрудникам и в частности ко мне лично. ничего подобного не замечал, никому не хамили и не оскорбляли. Платят вовремя , кормят, жилье есть. Рекомендую компанию байкал, а именно склад перекресток.
Отсутствуют
Сергей (Бывший сотрудник)
11:34 11.11.2020
Что обещали то и заплатили
Отношение как к отбросам общества,хамство,оскорбление,переход на личности со стороны бригадира и в большей степени его заместителя Марины.Та вообще неуровновешенная дама.Ей нужно к врачу обратиться и полечить голову.Создаелось впечатление что байкал ее компания,она люлей вообще ни во что не ставить.Психопадка
Олег (Бывший сотрудник)
20:04 10.11.2020
Отработал вахту 45,получил 70,Спасибо Анне когда приехал в офис,помогла выбрать место работы, всем остался доволен !Обмана нет!
Не увидел
Слава (Сотрудник)
10:28 07.10.2020
всем привет, хочу поделится своим оптом работы в компании Байкал, а именно на объекте с игрушками. отработал я там вахту 40 смен, в должности грузчик, ставка не самая большая конечно, но условия труда это компенсируют . Проживание в хостеле , мне там понравилось, адекватные соседи, чистые комнаты , спокойно алкоголиков нету а если и бывают их там не держат сразу обнуляют, после работы можно прийти и спокойно отдохнуть и выспаться, на складе обстановка тоже не плохая , включая руководство. авансы платят по понедельникам по 1500 рублей , питания нету это минус конечно .. зарплату я получил наличными в офисе без задержек .
Нет питания
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
21:50 03.08.2020
Достоинств нет ,отвратительнейшая компания.
Не вляпайтесь в ТЛК байкал , Условия отвратительные , комната на 10 - 15 человек, Бригадир в Давыдово ,мешлен ,по имени Владимир обманывает людей , не выплачивает некоторым деньги и вовсе , вычитают деньги за ношеную форму , нету обедов ,нет wi-fi ,да еще и заставили работать на 30 смен больше ,иначе бы не выплатили зарплату , выплачивают с задержками , не советую никому это болото под названием ТЛК байкал. Более мерзкую компанию в своей жизни не видел.
Леонид (Бывший сотрудник)
20:42 31.07.2020
Вполне себе обычная контора аутсорсинговая. Зарплату платят с задержками небольшими но всю полностью. Если не бухать. Бригадир Катя вменяемая женщина.
В общаге много людей, шумно
Николай (Сотрудник)
15:35 30.10.2023
Своевременные выплаты, отличный коллектив
Тимур (Бывший сотрудник)
Город: Белебей
15:24 30.10.2023
Все хорошо,нашел объявление,связался,уже через 4 дня был на месте и приступил к работе,выплачивают во время
Не выявил
Тимур (Сотрудник)
15:17 30.10.2023
Недостатков не выявил
Андрей (Бывший сотрудник)
14:53 30.10.2023
Быстро устроили, отзывчивые, общительный менеджеры, по приезду сразу нашёл работать, все понравилось все отлично
Алина (Сотрудник)
Город: Уфа
14:29 30.10.2023
В компаннии все прекрасно.Работаю вторую вахту,официально трудоустроилась.Все нравится.Коллектив отличный. ЗП выдается вовремя
Не заметила