Рейтинг компании:
Другие названия:
Транспортно-Логистическая компания Байкал, baikal
Телефоны:
+7 (800) 700-93-40
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТЛК Байкал в городе Иваново от 03.08.2020

Дмитрий
21:50 03.08.2020
Город: Иваново
Отзыв №408372
Плюсы в работе
Достоинств нет ,отвратительнейшая компания.
Отрицательные стороны
Не вляпайтесь в ТЛК байкал , Условия отвратительные , комната на 10 - 15 человек, Бригадир в Давыдово ,мешлен ,по имени Владимир обманывает людей , не выплачивает некоторым деньги и вовсе , вычитают деньги за ношеную форму , нету обедов ,нет wi-fi ,да еще и заставили работать на 30 смен больше ,иначе бы не выплатили зарплату , выплачивают с задержками , не советую никому это болото под названием ТЛК байкал. Более мерзкую компанию в своей жизни не видел.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгений
2020-08-06 12:47:41
опроверг(-ла) отзыв
доброго времени суток! Да на слышан про этого "бригадира" Нечисть еще та... Благо руководство Байкала его убрали ! Я Сейчас работаю на этом объекте грузчиком , и поверь мне после его ухода здесь все поменялось ! я Работаю здесь вторую вахту и могу тебе сказать , что работать здесь стало хорошо и спокойно. Зарплату получаю во время , а главное полностью без каких либо удержаний ! живем в общежитие , вполне себе не плохое , живем по 5 человек комнаты большие , чисто и уютно.
Сама по себе компания Байкал отличная ! Просто им не повезло что им встретился на их пути этот "бригадир".
Дмитрий
2020-08-08 18:12:44
поддержал(-а) отзыв
Отзыв написанный выше отражает реалии ТЛК байкал , Евгений вы сотрудник офиса я полагаю , на этого "бригадира" вовочку жаловались в течении года точно , звонили чуть ли не каждый день вам в офис , вы не принимали ни каких мер ,только продолжали вместе с ним кидать людей , почему мне до до сих пор не выплачены те копейки которые я заработал , у вас каждый день завтра ,завтра длиться уже полгода почти . Какое у вас там общежитие ? у вас там в однокомнатной квартире живет 15 человек , сами убираются , готовят , никакого интернета , да еще и деньги до конца не выплатили , работают в основном люди с уголовным прошлым и киргизы , вы худшая компания в которой приходилось работать ,возможно есть еще хуже .к счастью в таких не приходилось работать . Компания ТЛК байкал - помойка , а никакая не отличная.
Полезный отзыв?
Похожие компании