О компании ТЛК Байкал
Всегда честно все выплачивают
Не было питания
Валерия (Бывший сотрудник)
18:40 29.04.2022
Шла работать в магазин, расположенный близко к дому, в итоге после стажировки мне объявили, что в этом магазине штат полный и меня изначально брали в другой магазин, а тут меня просто обучали ( ранее с директором обсуждала работу именно в этом магазине), помимо этого за время стажировки пообщавшись с продавцами могу сказать что они все ненавидят свою работу ( одни из за маленькой зп, другие из за графика 5-2 по 12 часов, и постепенно уходят) так же хочу отметить, что мне никто не говорил, что в мои обязанности будет входить приём грязных вещей в химчистку, что для меня является не приемлимым! А дальше предложили бы двор мести и в мусорке копаться?!эта работа больше подходит приезжих гастрабайтеров, так как работа грязная, график рабский, А оплата правда маленькая( продавцы за такой график получают менее 50 тысяч, это даже меньше чем сотрудники магнита при аналогичном графике)
О компании Соацера
вася (Бывший сотрудник)
20:36 17.01.2019
Контора типа московская,но находится в регионе. Набирает сотрудников завлекая хорошей зарплатой и официальным оформлением. В действительности просто хранит у себя трудовые книжки без оформления,платит минимум (8000р/месяц) и с большими задержками. Если увольняешься, удерживает у себя трудовые и вымогает за них деньги. Эксплуатирует по полной. Даже обедать требует в офисе,чтоб обед не занимал положенный час (“поели быстренько и за работу”). Короче это самое худшее место работы в моей жизни.