ТЛК Байкал

Вам нужен хороший персонал с минимумом сложностей его содержания? Компания БАЙКАЛ готова предоставить Вам любое количество работников для Вашего бизнеса с любым графиком работы, включая неполный рабочий день и сезонную работу. Безусловный плюс работы с нами — это удобство и простота. Вам не придется оформлять персонал в штат, заключать договоры, выплачивать зарплату и платить налоги — мы берем на себя все обязательства, так как формально мы являемся работодателями для Ваших работников. В итоге Вы получите надежный персонал для своей компании без лишних хлопот.

Транспортно-Логистическая компания Байкал, baikal
+7 (800) 700-93-40
Сайт: vachta.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ТЛК Байкал(85)
Колян (Бывший сотрудник)
Город: Белорецк
14:11 28.01.2024
Да бросьте вы , какие тут могут быть достоинства
Я смотрю эта днищенская компания ,которая издевается над людьми еще не закрылась, да еще и продолжает клепать на себя положительные отзывы. Какие тут могут быть достоинства о чем вы говорите .По моему мнению это самое большое дно , где ни разу не выплатили вовремя деньги за вахту , а еще и могут вообще кинуть на деньги по своему усмотрению, условия рабские во всех отношениях . Хочется понять ,куда смотрят надзирающие органы.
Дамир (Бывший сотрудник)
18:13 24.12.2023
Оплачивают проезд, дают аванса каждую неделю
Их очень много
1.Аванс 2т.р в неделю, когда в других компаниях подобных от 3 уже давно
2.Ты там никто и звать тебя никак - в любой момент тебя могут обнулить или оштрафовать (от 5 до 30 т.р)
3.Задержки расчета, даже не надейтесь на то, что вас рассчитают по истечении 45 дней, минимум 60 смен
4.Нет выходных, от слова совсем (отговорка,что нет людей)
5. Необразованные менеджеры, которые будут воровать ваши деньги, с одобрения регионального менеджера
6.Условия проживания оставляют желать лучшего, комната по 8 человек
7.Текучка такая, что я не успевал запоминать имена соседей
8.Воровство
9.Как итог отработал вахту - получил 35 т.р и счастливый уехал, что хоть что то дали
Сергей (Бывший сотрудник)
12:28 07.07.2023
Бесплатные обеды
Принудительное удержание персонала путём задержки зарплаьы
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:10 12.06.2023
Отвратительное начальство, общаются на одних матах и криках, задерживают расчет на 4 и более недели Общежитие похоже на бомжатник, сброд алкашей и наркоманов, форму нормальную не выдают, обувь домработницы на складе такая неудобная (с железными вставками), что будьте готовы попрощаться со своими ногами
Валерия (Сотрудник)
11:59 10.05.2023
Их нет .
Разве, что сама идея бизнес система г**** рыба гниёт с головы. От этого бедолаги и работяги после сложного трудового дня свыше 12 часов просто бухают. Необходимо смена менеджеров, важно честное отношение менеджеров кадрового отдела, важно ,чтобы вышестоящее руководство бдило внутри компании , а чистоплотность деловых отношений, менеджеров объектов и их подчинённых.
Менеджер, маленькие начальники, кадровики. Никакой связи с СБ, руководством настоящим. Бардак, что сам черт вздрогнет
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:49 04.05.2023
Оплачивают проезд до места вахты
Проработал 2 месяца в общей сложности (с выходными и недельным больничным бытовая травма поскользнулся упал очнулся гипс). За это время заработал вместе с авансами чуть больше 20 тыс. Обещали 90. Все потому что поставили на сделку, хотя я сразу обговаривал что только повременная оплата. Работал вполную силу, даже на перекуры не ходил. Просто скорость это не про меня. Бригадира все время просил чтобы перевели в отдел с повременной оплатой. Бесполезно. Так что если скорость это и не про вас тоже то не стоит ездить.
Антон (Бывший сотрудник)
10:51 17.03.2023
Говорят одно, на деле же все по другому, устраивался комплектовщиком, а устроили грузчиком, сотрудников за людей вообще не считают, ладно фуры пришлось разгружать, а не фасовать, дак еще и на скорость, особенно Людмила из таблоджикса просто мразь последняя которая кроме как орать ничего не может, положительное мнение лишь о бригадире, и всем все равно что ты устраивался сюда не грузчиом
Иван (Сотрудник)
14:08 05.03.2023
Авансирование каждую неделю общежитие теплое уютное
Не везде предусмотрено питание
Иван (Сотрудник)
13:34 05.03.2023
Работа хорошая,не хотелось бы потерять такую,люди приятные не хамят,пьяницы отсутствуют на работе кормёжка есть оплата во время первая вахтовка и все приятно удивило
нету ну или просто не замечал
Юрий (Сотрудник)
13:22 05.03.2023
Отношение. Зп вовремя. Жильë. Авансы
Зп маловато
Ульяна (Сотрудник)
12:34 05.03.2023
В компаннии все прекрасно.Работаю в Химках вторую вахту,официально трудоустроилась.Все нравится.Коллектив и руководство понимающие.Выплаты в срок.Рекомендую
Денис (Сотрудник)
08:39 05.03.2023
С ООО ТЛК Байкал сотрудничаем и работаю уже год!За этот промежуток времени была возможность корректно оценить данную организацию!В компании имеется достаточное количество обьектов как складского так и производственного направления.Практически все обьекты предусматривают питание и проживание за счёт компании!Там где на обьектах питание не предусмотрено, повышенные авансы!Ребята, которые приезжают с провинции на вахту, довольно неплохо зарабатывают за элементарную работу(грузчики, комплектовщики, маркировщицы).Естественно зарабатывают те, кто ответственно подходит к рабочим процессам без нарушения дисциплины и техник безопасности!Вцелом отличный коллектив, сильный состав руководителей проектов(постоянно появляются новые и новые обьекты)Достойный менеджерский состав сотрудников, работающих в компании не один год!Сильный Бригадирский состав!В целом компанией доволен!
Олег (Соискатель)
18:56 16.01.2023
Нету
Пацаны спасибо за отзывы, общался с человеком вроде сначала красиво говорила, после как дал ей пару негативных отзывов стали поступать в диалоге маты а в итоге перестала отвечать. я думаю все отзывы реальны, спасибо ещё раз тем к о предупреждает, берегите себя!!!
Эмрах (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
13:48 18.12.2022
Их нахуй Тет
Приветi всем хочу самое первое сообщить всем кто приедет в Байкал.Если вас отправят в видное не езжайте ребята там ничего хорошего нет особенно менеджер Шишкеева Анна зажравшая сучка каторая просто так даёт людям штрафы и если ты говоришь что офис позвонишь то она в ответ ноль внимание если возникают проблемы просто говорит здай пропуск и иди домой тоесть не решает проблему а просто избавляется от людей.тоесть плюет на чужой труд,допустим офис трудится находит людей а она просто их швыряет .Если деваться некуда то лучше езжайте в Мытищи там очень хорошо менеджер Надежда прекрасная и добрая женщина.Причина моего ухода не в Надежде а предложили хорошую и оплачиваемую работу магу потянуть вас к себе рабочие нужны ставка 2000 вахта 20 дней как меня найти в видном в общежитии знают.
Надежда (Бывший сотрудник)
11:32 16.12.2022
%удалено%, суки, сволочи, сотрудников за людей не считаю, обман на обмане. Приезжаешь туда обязательно надо ходить на работу в робе, которую ты должен у них купить, без нее к работе не допускают. Едешь на 45 дней, потом откуда не возьмись вылазит 10 рабочих банковских дней надо отработать, уже получается 55 дней работаешь. Рассчет денег только по пятницам два три раза в месяц и всем похуй, что твоя 55 смена закончилась в воскресенье. Хочешь сиди жди но тогда плати за общежитие, не хочешь платить иди работай до пятницы, а потом каким то чудом оказывается, что вам заплату перенесли на следующую неделю. И опять все по кругу плати за жильё или работай. И такая система может длиться месяц, в итоге вместо 45 смен, ты можешь отработать 3 месяца. А да общежитие просто ужас тараканы и клопы и будьте готовы, что в комнате вас будет жить до 10 человек.
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
19:13 09.12.2022
Их просто нет!!!!!
Обманывают во всем вычитают деньги за все до ехали до москвы за 1800 вычтут 5500, как у всех взяли форму за 2 заберут 3800 , отношение к вам как к скоту полнейшему ждать расчет будете очень долго работал на озон ужас полный полно не русских из других фирм за другую цену в гораздо больше чем байкал менеджеру на вас насрать бывший наркоман и такая же фирма !
Антон (Сотрудник)
22:24 03.12.2022
Нету достоинств
Не соблюдают трудовой договор
Максим (Сотрудник)
18:12 16.11.2022
Дружный коллектив, спец. Одежда, хорошый теплый склад.
Нету.
Андрей (Сотрудник)
17:54 16.11.2022
Доброе время суток, работаю ТЛК Байкал на объекте Саларьево в г.Москве уже год бригадир грузчик-доставки график устраивает вахта от 45 дней, авансы выдают каждую неделю стабильно, расчёт задерживают в связи с праздниками, менеджер понимающая, отзывчивая, опыт работы необязательно всеми научат... Главное желание работать и зарабатывать.
Не нахожу
Константин (Бывший сотрудник)
11:10 25.10.2022
Никаких достоинств в данной компании нет
Обходите стороной!!!!!!!!!!!!
Оберегайтесь данную компанию!!!
Хамское отношение со стороны менеджера проекта Ольги Владимировны и её помощницы Юлии, кидают сотрудников на бабки, чтобы положить себе в карман.
Могут обнулить вахту если не хочешь ехать на другой объект по их прихоти и не важно сколько ты отработал на вахте 1 смену или 60 смен.
По оплате вообще полная жопа !!! по договору ты отработать должен 45 смен без выходных и потом ещё 10 банковских дней (то есть 2 недели) ты ждешь расчет...
по семейным обстоятельствам если нужно уехать домой, то дадут расчёт 2-3 тысячи и заморозят вахту, больше денег ты не получишь....
Про общаги с клопами вообще писать не буду.... жесть ещё та....
А штрафы..... отказ от продувки перед сменой 30 тысяч, невыход на работу 15 тысяч....
Если вам дороги ваши нервы и время, обходите эту шарагу стороной!