ТСМ УАТ, Т2 Холдинг, Строительный холдинг «ТИТАН-2»
+7 (81369) 7-30-40
Сайт: titan2.ru

Отзыв сотрудника Пётр о компании Титан 2

Пётр
19:18 07.02.2019
Город: Сосновый Бор
Коллектив, начальство, своевременная выплата, перспектива.
Устраивался в МСУ-90, сотрудники отдела кадров очень адекватные, в том числе и сотрудники в бухгалтерии

Благо попал на нормальный участок, а именно девятый участок, где нет беспридела по сравнению с некоторыми другими участками

Работали строго по распорядку дня с 8 утра до 5 вечера, 5/2

В не плановые дни/время выходили когда сроки поджимают, но соответственно тоже оплачиваемые, а так - редкостной случай

Работал год на строящиеся объекте ЛАЭС-2 в качестве монтажника систем кондиционирования и асперации, я
бы остался там, если бы была нормальная мед комиссия.
Дибильная мед комиссия. Признают не годным по всем параметрам даже молодых и здоровых, хотя я первичную мед комиссию проходил у себя в городе - никаких противопоказании со стороны врачей, включая психиатра, а во вторичном мед осмотре(в местной поликлинике, т.е. в больничном городке) мало ли, то что мой вкладыш не могли найти. да ещё признали меня не годным по всем параметрам, даже на физическую нагрузку, если бы я знал бы что там такой беспридел творится, то бы я прошёл бы в другом месте за свои счёт.
Нормальных ТБшников и Комендантов очень мало

Советую проходить мед комиссию в другом месте и также не попадаться ТБшнику или коменданту