Time Foto

Компания TimeFoto уже более 5 лет на рынке услуг в развлекательной сфере юга России. Более 300 профессиональных фотографов и фото ретушеров было обучена в нашей компании и создано под них рабочих мест. Работая с нами вы развиваетесь как фотограф ,зарабатываете деньги ,заводите новые знакомства.
Оказание услуг, Кафе и рестораны, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Time Foto(3)
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
14:46 23.11.2022
Гибкий график
Высчитывают за форму деньги ( потом не возвращают), могут повесить недостачу магнитов, стажерам платить со своего кармана, официального трудоустройства нет, за последнюю смену не заплатили.Не рекомендую
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
13:13 12.03.2019
Если ты любишь фотографировать и что бы это приносило прибыль то тебе дорога в эту компанию, дружный и весёлый коллектив, доброе и лояльное начальство достойная з. П.
Их нет на мой взгляд
Анастасия (Соискатель)
Город: Астрахань
20:55 30.01.2019
Не увидела
Нуу, тут огромный недостаток в том, что вами могут просто воспользоваться на два дня, вы потратите своё время, а потом вам скажут "Ой, а набор мы закрыли сегодня, поэтому можешь больше не приходить", как произошло со мной 30.01.19. До этого я проходила собеседование, опыт работы в этой сфере у меня приличный, поэтому мне сказали "Да, приходите на стажировку". Поэтому настоятельно рекомендую просто игнорировать объявление от TimeFoto о поиске сотрудника