8 (800) 555-21-03
Сайт: tts-kazan.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании ТензоТехСервис

22:28 09.01.2017
Город: Казань
А почему достоинства? Одни недостатки,заставляют работать в выходные,зарплатату пишут одну,а на самом деле другая,в 2 раза меньше.Херовая компания!
Херовая компания,а директор вообще нечто!приходит на производство,не здоровается.Считает себя крутым самым!Сдыдоба!
Дамир
2017-04-28 12:08:13
Отзыв написан 9.01, значит речь идет о декабрьской зарплате. Раз пишете про "заставляют работать в выходные", значит речь идет о сотрудниках производства. Отвечаю:
1. В выходные работать не заставляют, а просят. Выплачивая двойную зп по закону.
2. Средняя ЗП сотрудника производства за декабрь составила 49 682 руб 25 коп, что не самая маленькая сумма для Казани
3. Директор посещает производство почти каждый день. На производстве трудится до 50 человек. Если каждое посещение начинать с поиска каждого сотрудника чтобы пожать руку, наш руководитель только и будет заниматься тем, что здороваться. Тем более, если приехал с потенциальными заказчиками.
Благодарим за отзыв и надеемся на понимание.
Лексус
2020-01-20 09:18:17
""Средняя ЗП сотрудника производства за декабрь составила 49 682 руб 25 коп, что не самая маленькая сумма для Казани"
Разве что у жополизов штатных ,вышла такая зарплата.у рабочих в среднем 30-35..