Тензор

tensor
Сайт: tensor.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Тензор(12)
Дмитрий (Соискатель)
16:45 11.03.2021
Обманывают с тестовым заданием.

Смотрят резюме.
Дают тестовое задание.
Тестовое задание среднее.
Примерная трудоёмкость: ~3 дня

После выполнения - необоснованная критика соискателя, и то что он по каким-то причинам "не подходит" и уже смотрят на других. Мне как соискателю отказали, несмотря на то, что задание быстро выполнил.

Тестовое задание выполнил успешно - на работу не приняли. На дальнейшее интервью не пригласили.
Договорённости не выполнили.

Я тоже в обиде на них.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
04:57 27.08.2020
1. Белая зарплата
1. Премиальная часть составляет более 50% от зп - официально могут штрафовать не нарушая законы
2. Коллектив некомпетентный, по карьере могут двигаться только подлизы и угодники
3. Следят за всем и вся, с верхушки до самых низов пропагандируется метод "молчи и работай"
Евгения (Сотрудник)
11:08 27.03.2020
Свой спорт зал, много крутых корпоративных мероприятий, кафе, столовая, современный офис, удобное расположение.
Максим (Бывший сотрудник)
10:33 22.11.2017
Не нашел.
Алекс
20:13 16.10.2014
Не заметил
Чем мне запомнился этот террариум:

1) Начальство, не способное сформулировать свои мысли, абсолютно некомпетентное в области менеджмента, и, определённо, думающее о себе иначе.

2) Коллектив, формированию которого фирма обязана тому самому начальству, разовьёт в вас непреодолимую тягу к суициду.

3) Вам предоставляется шанс испытать свою удачу, ибо любое продвижение по карьерной лестнице ни в коем случае не соответствует вашему профессионализму уровню, только состоянию психического здоровья начальства.
Алексей
08:31 04.04.2013
* Профессиональное руководство.

* Отличные условия

* Адекватная зарплата и понятная система мотивации
Не заметил
21:57 16.09.2011
Оформление официальное по ТК (+ договор)

Белая ЗП, мониторинг ЗП на внутреннем интерфейсе, где идет вся работа

Премии при выполнении плана продаж

Отличное месторасположение (рядом Эрмитаж, Капелла, набережные Дворцовая и Мойки) - можно выйдя на обед встретить Михаила Боярского :)

Дружный молодой коллектив, веселые корпоративы

Руководство идет на встречу, если надо "заболеть на день" (если это не слишком часто)
Нет оклада = только %

Обязательная норма звонков (35 результативных + ведение контактов по определенным правилам)

Нет базы - вследствие чего сложно найти клиентов. Много партнерских организаций и конкурентов.

Замечания и Штрафы за опоздание, неправильное ведение контактов и прочее.

Отсутствие возможностей для карьерного роста.

Вместо того, чтобы поменять кадровую политику, руководство ведет постоянный набор новых сотрудников, считая что больше народа - больше прибыль. Вследствие - Большая текучка.

Руководство невменяемое, без высшего образования.

Работа в "Компании "Тензор" может подойти только студентам без опыта работы, чтобы через полгода-год уйти в "нормальное" место. Заработать там сложно.
Петр (Сотрудник)
23:13 22.01.2021
Мария (Сотрудник)
14:40 25.02.2020
Интересные задачи, удобный график работы, хорошая зп, комфортная рабочая обстановка, дружный коллектив, много корпоративных мероприятий.
Меня всё устраивает. Ожидания соответствуют реальности.
Анна (Сотрудник)
12:07 22.12.2018
Хотелось бы выразить впечатление о Компании, в которой я проработала уже почти целый год))
Если описать все вкратце – мне нравится. Год пролетел незаметно и очень интересно.
Во время устройства на работу были знания и желание трудиться и развиваться в ИТ сфере, но опыта почти не было – это не помешало hr поверить в меня – за что им большое спасибо!
Впечатлило и понравилось, что всегда есть место обратной связи, и, если есть адекватная потребность в чем-либо, Компания удовлетворяет запрос.
Считаю руководство и коллектив - очень здоровскими. Нравится, что в случае затруднений коллеги готовы помочь и подсказать. Конечно, руководство требует результат и ругает за безответственность, но это же правильно...
Их нет, все нравится. Уж поверьте, есть с чем сравнить.
Ярославочка (Сотрудник)
21:12 12.12.2018
Постоянное развитие и стремление к совершенству. Динамика и драйв! Офис класса А+ в Ярославле. Лучший продукт СБИС и система ЭДО. Официальная заработная плата и строгое соблюдение ТК РФ. Подарки сотрудникам и многочисленные конкурсы
Ярослава (Сотрудник)
21:09 12.12.2018
Европейский подход в управлении. Обучение у опытных тренеров. Удобный и просторный офис. Продукт СБИС – знают от Камчатки до Кёнигсберга. Хорошие праздники для сотрудников. Комфортабельные рабочие места. «Белая» заработная плата. Оплачиваемый отпуск, больничный. Подарки сотрудникам и членам их семей