Рейтинг компании:
Другие названия:
Директ Стар, Teleperformance Russia
Телефоны:
+7 (495) 787-40-00
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника аноним о компании Teleperformance

аноним
11:22 16.07.2019
Город: Казань
Плюсы в работе
зп вовремя
есть буфет
Отрицательные стороны
Начнем с того что что зп была мизерной на протяжении года, потом прибавили 2 тыс , но с эти прибавили и сумасшедшие требования. В туалет ходишь по времени, и наплевать что тебе плохо стало или живот заболел не вовремя. Перегул на 1-2 мин все или лишили премии или отрабатываешь. И при этом время на обед и туалет тоже самое, то есть общее. Постоял в очереди в буфет побольше- в туалет не ходи, лифт не приехал вовремя - значит обедать не будешь, просидел в туалете больше положенного- все ходи голодный. По моему мнению это антигуманно. У всех организм индивидуален.
Это ладно. Поехали дальше. Маразм в том что на раб столе не должны быть бумага ручка, телефон, крем для рук, таблетки. ти па утечка информации и ко ко ко
и еще они заботятся об окружающей среде. Бред.
только ламинированная бумага на столах. Неужели не доходит, что пластик разлагается дольше?? втф
Дальше - есть иерархия. Кто то поднялся с колен благодаря подлизыванию и подмазыванию и теперь они зазвездились и ходят как короли и плюют всем в лицо. Козырные места (места где не надо отвечать на звонки, надо лишь печатать письма и писать в чате, помогать новеньким) занимают подлизы, курящие и дружащие с св, они могут ничего не знать, быть не опытными, плевать, главное они протеже св.
Часто практикуется незаконное лишение премии. Есть конечно подработки но зрением и нервами ты жертвуешь больше в свой выходной. Огромная текучка. Только только сформируется коллектив так все, тут же его расформируют, потому что появился новый св ему нужна группа и плевать что ты не хочешь.

В общем, резюмирую: есть рабы - сотрудники на звонках к которым и отношение рабское, есть - подлизы св - занимают козырные места, почти не работают, вскоре их готовят на место св или другое место повыше как оценщик качества или что то в этом роде.
есть св - надсмотрщики, есть верхушка над св (тоже в свое время были подлизами и вовремя подмазались теперь считают себя властелином всей этой конторки) к тренерам претензий не имею. Отличные люди, веселые , заводные.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании