Директ Стар, Teleperformance Russia

Отзыв сотрудника Павел о компании Teleperformance

Павел
11:43 06.10.2018
Город: Тольятти
Отличный коллектив, карьерный рост, отношение руководства. За 2 года работы в компании 3 раза получил повышение. Что от тебя нужно? Хотеть работать с людьми, помогать им. Принцип компании повышать людей из действующих агентов, все в админ составе начинали с агентов. Куча тренингов и возможности расти и развивать себя. Хочешь стать круче от тебя тоже нужно желание. Посмотрел отзывы здесь некоторых людей и могу сказать следующее - как правило негатив пишут только те, кто изначально шли на хороший оклад (хотя почему то пишут, что плохая ЗП, но не указывают цифры) и не хотели общаться с людьми, не способны к пониманию и не желают никому помогать. Как правило такие люди хамят клиентам, а потом удивляются, что у них что-то не получается. Опять же в компании помогают всем и таких ребят ни в коем случае не бросают и не ругают (такого в компании вообще нет). Более того, в компании не приветствуются увольнения и уходы, т.к. на каждое обучение новых сотрудников уходят силы и деньги. Т.е. даже если у ребят не получается работать на одном проекте им всегда предлагают попробовать себя на другом, таким образом можно сделать вывод о том, кто здесь пишет негативные отзывы (люди которые вообще работать изначально работать не хотели, а скорее всего мечтают сидеть на диване и получать миллионы).
еда в столовой :)
Мария
2019-04-05 11:59:16
Вранье! Компания только год работает в Тольятти!
Ольга
2019-04-12 03:52:42
Да, на 11.04.2019 даже ещё года нет.
А повышение- по знакомству. Бухнули вместе и "я за тебя замолвлю слово"