Рейтинг компании:
Другие названия:
telecontact
Телефоны:
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Евгения о компании Телеконтакт

Евгения
15:41 11.10.2020
Город: Липецк
Плюсы в работе
Удобное расположение
Отрицательные стороны
Я там не работала, но перед устройством туда меня смутило, что они все выкладывают в соц сети, и похоже без ведома сотрудников, могут сфотографировать и фото вконтакте в группе опубликовать, зачем это или нужно согласовывать с сотрудником можно ли его фото выложут в соц сеть на всеобщее обозрение
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Телеконтакт
2020-10-13 17:09:26
поддержал(-а) отзыв
Евгения, добрый день! Благодарю вас за отзыв. Спасибо, что отметили удобное расположение офиса. На ваше замечание о фотографиях в социальных сетях постараюсь ответить подробнее.

Мы стараемся показать компанию так, как её видят сотрудники: операторы, наставники, супервайзеры, руководители, рекрутеры, тренеры и другие. Поэтому в соцсетях публикуем истории успеха, отзывы, интервью со “звездами проекта”, лайфхаки от коллег.

Мы подбираем фотографии к каждой публикации. Просим снимки у сотрудников, предупреждая, что они будут размещены в соцсетях, просим рекрутеров на площадках сфотографировать коллег или берем фото действующих сотрудников из собственного архива (согласуем с руководителями).

Сотрудникам нравится, как мы ведем соцсети, и они разрешают использовать фотографии. Если под публикацией появится негативный комментарий с просьбой убрать фото, мы заменим его или удалим пост.

Евгения, еще раз спасибо за отзыв и ваше неравнодушие :)

С уважением,
Антон Кленов
Руководитель отдела маркетинга
Полезный отзыв?
Похожие компании