Рейтинг компании:
Другие названия:
telecontact
Телефоны:
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Айнур о компании Телеконтакт

Айнур
08:16 22.08.2020
Город: Алматы
Плюсы в работе
Очень грамотный и профессиональный диалог во время собеседования со стороны сотрудников с России, и конечно же уважительное отношение во время беседы.
Отрицательные стороны
А вот у директора филиала в г.Алматы (Наталья), во время разговора нет уважения по отношению к собеседнику, ведет себя высокомерно, придерживается примерно такой позиции: Я сказала значит это ТАК, а твое мнение меня не интересует. Если пытаешься что-то объяснить, то ведет себя раздраженно, это видно по ее агрессивному взгляду и тонну разговора. Складывается сразу о таком директоре следующее представление. Или она "поймала звезду" или просто неадекватный человек с расстройством. Работа с таким директором приведет только к нервозности и потере работоспособности у коллектива, а также потере имиджа компании.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Телеконтакт
2020-08-27 17:05:17
поддержал(-а) отзыв
Добрый день, Айнур!
Мне жаль, что не получилось завершить наш диалог на позитивной ноте.
Для меня Телеконтакт - это родное и очень любимое место. Я совершенно искренне стараюсь обеспечить сотрудникам позитивную атмосферу. Если у вас сложилось противоположное впечатление - значит, мне есть, над чем работать в общении с людьми, особенно на собеседованиях.
Благодарю за обратную связь, мне очень важно каждый день становиться лучшей версией себя.

С уважением,
Татьяна Сайфарова
Генеральный директор
Телеконтакт, Алматы
Полезный отзыв?
Похожие компании