Рейтинг компании:
Другие названия:
telecontact
Телефоны:
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Настя о компании Телеконтакт

Настя
14:29 18.08.2019
Город: Саратов
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Пришла на собеседование в офис на 50 лет октября. Сидят там две девушки явно с завышенной самооценкой. Пришла как положено на 15 минут раньше назначенного времени, заполнила анкету и тут началось представление, а конкретно непрофессиональное мягко говоря повеление со стороны работников Телеконтакта. Когда я дала знать, что заполнила анкету одна из девушек, как я поняла повыше в должности, нежели вторая, начала ту вторую в прямом смысле уговаривать провести со мной это собеседование несчастное. В процессе уговоров, не отрываясь от расчесывания волос и беседой с мужчиной, она кое как соизволила сделать одолжение, поставила стул для меня и начала выполнять свою работу. Стоит отметить, что собеседование было обычным, с натянутой улыбкой со стороны работницы и в общем по шаблону. По окончанию собеседования меня попросили подождать и пройти следующим шагом процедуру под названием «знакомство с руководителем», присела я на диван и наблюдаю картину в отражении стекла, т. к. кабинеты у них там разделены прозрачными перегородками, ситуация следущая: девушка которая проводила у меня собеседование ставит стул и садится спиной к двери, чтобы быть уверенной что я ее не вижу, они же там все умные через чур, показывает жест своей директорше означающий «не очень», а эта директорша выдаёт следующее «ну куда деваться...». Еще отмечу, что на протяжении всего времени которое мне там удостоилось пробыть, они громко разговаривали по телефону и не скрывали о своих проблемах в подборе персонала, а именно что никто к ним не хочет идти работать, это было ясно. Меня возмутило и обидело, что на собеседовании при мне велись обсуждения и после увиденного уже пропало все желание разговаривать с руководителем, с ней я все же поговорила но без интузиазма, т.к я уже поняла для себя куда попала и что все отзывы плохие об этом телеконтакте это чистая правда.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Телеконтакт
2019-08-21 11:22:13
поддержал(-а) отзыв
Анастасия, добрый день. Огромное спасибо Вам за отзыв. Если честно, прочитав Ваш отзыв, мы были неприятно шокированы. Такое поведение, со стороны наших сотрудников, недопустимо. Мы приносим Вам свои глубочайшие извинения в том, что Вы стали свидетелем столь непрофессионального поведения. Мы уже провели воспитательную работу с персоналом и приняли меры дисциплинарного взыскания.
Единственное, хотелось бы попросить Вас не строить мнение обо всей компании на основе нескольких сотрудников. В нашей компании успешно работает более 6000 человек, многие строят карьеру от стажировки до руководящей позиции и остаются с нами надолго. Да о нашей компании есть некоторые негативные отзывы, но так же вы можете видеть очень много позитивных реакций. Если же смотреть в масштабе всей компании за 20 лет ее существования, то негативные комментарии не составят даже 3% от всех сотрудников.
Это ничуть не оправдывает поведение наших сотрудников, кончено же. И мы, искренне, еще раз приносим Вам свои извинения.
Аноним
2019-08-28 23:33:34
опроверг(-ла) отзыв
Абсолютный бред Вы пишете, к девчонкам как не зайдёшь - всегда весело и дружелюбно и расскажут и помогут, если вопрос какой-то.
Полезный отзыв?
Похожие компании