telecontact

Отзыв сотрудника Настя о компании Телеконтакт

Настя
14:29 18.08.2019
Город: Саратов
Пришла на собеседование в офис на 50 лет октября. Сидят там две девушки явно с завышенной самооценкой. Пришла как положено на 15 минут раньше назначенного времени, заполнила анкету и тут началось представление, а конкретно непрофессиональное мягко говоря повеление со стороны работников Телеконтакта. Когда я дала знать, что заполнила анкету одна из девушек, как я поняла повыше в должности, нежели вторая, начала ту вторую в прямом смысле уговаривать провести со мной это собеседование несчастное. В процессе уговоров, не отрываясь от расчесывания волос и беседой с мужчиной, она кое как соизволила сделать одолжение, поставила стул для меня и начала выполнять свою работу. Стоит отметить, что собеседование было обычным, с натянутой улыбкой со стороны работницы и в общем по шаблону. По окончанию собеседования меня попросили подождать и пройти следующим шагом процедуру под названием «знакомство с руководителем», присела я на диван и наблюдаю картину в отражении стекла, т. к. кабинеты у них там разделены прозрачными перегородками, ситуация следущая: девушка которая проводила у меня собеседование ставит стул и садится спиной к двери, чтобы быть уверенной что я ее не вижу, они же там все умные через чур, показывает жест своей директорше означающий «не очень», а эта директорша выдаёт следующее «ну куда деваться...». Еще отмечу, что на протяжении всего времени которое мне там удостоилось пробыть, они громко разговаривали по телефону и не скрывали о своих проблемах в подборе персонала, а именно что никто к ним не хочет идти работать, это было ясно. Меня возмутило и обидело, что на собеседовании при мне велись обсуждения и после увиденного уже пропало все желание разговаривать с руководителем, с ней я все же поговорила но без интузиазма, т.к я уже поняла для себя куда попала и что все отзывы плохие об этом телеконтакте это чистая правда.
Телеконтакт
2019-08-21 11:22:13
Анастасия, добрый день. Огромное спасибо Вам за отзыв. Если честно, прочитав Ваш отзыв, мы были неприятно шокированы. Такое поведение, со стороны наших сотрудников, недопустимо. Мы приносим Вам свои глубочайшие извинения в том, что Вы стали свидетелем столь непрофессионального поведения. Мы уже провели воспитательную работу с персоналом и приняли меры дисциплинарного взыскания.
Единственное, хотелось бы попросить Вас не строить мнение обо всей компании на основе нескольких сотрудников. В нашей компании успешно работает более 6000 человек, многие строят карьеру от стажировки до руководящей позиции и остаются с нами надолго. Да о нашей компании есть некоторые негативные отзывы, но так же вы можете видеть очень много позитивных реакций. Если же смотреть в масштабе всей компании за 20 лет ее существования, то негативные комментарии не составят даже 3% от всех сотрудников.
Это ничуть не оправдывает поведение наших сотрудников, кончено же. И мы, искренне, еще раз приносим Вам свои извинения.
2019-08-28 23:33:34
Абсолютный бред Вы пишете, к девчонкам как не зайдёшь - всегда весело и дружелюбно и расскажут и помогут, если вопрос какой-то.