telecontact

Отзыв сотрудника Александр о компании Телеконтакт

Александр
09:01 09.12.2018
Город: Ташкент
Пришел работать в КЦ "ТК" в Самарканде как на дополнительную работу, получилось так что остался как на основной, из плюсов: Хороший коллектив, Работа админ состава, МРП Ирина Гонзар проводит обучение по спартанскому методу , обучает всему детально и не упускает ни одной мелочи рабочего процесса во избежание ошибок в будущем на работе, приучает использовать свое время, а так же перерывы по назначению, Корнейчук Артур проводит работу подобным образом и не чурается помочь советами операторам и остальному составу КЦ, из СВ отмечу Антипенко Максима, Кухту Ирину и Мокроусову Александру которые не смотря на собственную загруженность работаю по всем командам как по своим собственным, помогают, дают советы, обучают, сводят на нет все конфликты на стадии зародыша, в целом админ состав подобран грамотно и действия скоординированы. СВ других проектов так же стараются помочь, хоть это и не входит в спектр их ответственности По поводу ЗП, о вкусах не спорят конечно, но если работаешь продуктивно то и получаешь по заслугам, работаешь за часы и хочешь получать просто за то что ты есть такой хороший, собственно и получаешь стандартную среднюю ЗП. Так что что бы получить опыт взаимодействия в различных жизненных ситуациях и просто провести хорошо время на работе за которое еще и платят, получить хороший опыт телемаркентинга и социальной коммуникации, советую поработать.
Есть как и всюду, но в глаза особо не бросаются, иногда снится работа по ночам)