telecontact

Бывший работник
10:06 07.12.2018
Город: Ташкент
нету
работал в колл центре в самарканде. зарплата ниже средней, ужасная текучка... в среднем получали 50$ В МЕСЯЦ, при средней зарплате в городе 200$ МРП ИРИНА ГОНЗАР в открытую сказала что приехала деньги на лохах делать, поставили двух супервайзерш Ольгу Абрамову и Александру Мокроусову так они на работе такие вежливые, а после работы матерятся как сапожники и жалуются на эту работу при этом сидят тут потому что командировочные платят
Телеконтакт
2018-12-07 17:03:22
Добрый день!

Спасибо огромное за Ваш сигнал. Мы внимательно следим за всеми отзывами наших сотрудников. По сотруднице, которую вы назвали будет проведено внутрннее расследование, которое, надеемся прояснит ситуацию и позволит избежать подобных случаев в будущем. Касаемо заработной платы, то для ответа требуется немного больше информации, так как заработная плата зависит напрямую от графика, и выбранного проекта. В каждом регионе присутствия заработная плата наших сотрудников не опускается ниже средней и вполне конкурентноспособна, другое же дело, если у вас был сокращенный график. Если Вас не затруднит, то напишите, пожалуйста, нам на почту telecontact@telecontact.uz ваши данные, мы постараемся разобраться во всем. Нам очень важно Ваше мнение.