telecontact

Отзыв сотрудника Цезарь о компании Телеконтакт

Цезарь
15:48 14.11.2018
Город: Саратов
Эмм. Разве что коллектив.
Работал я в этом дерьме год назад. Честно. Не часто встретишься с таким, но к сожалению такие конторы существуют. На собеседовании обещали зп 18,000 затем 15,000 по факту всегда платили 11,000 и то не всем. Оправдания типа: у тебя не выработана норма. Окей, у всего проекта норма одинаково выполнена раз у всех одинаковое зп? Даже у тех кто ещё и без выходных пахал? Тоже норму не сделал? Это что ещё за норма такая конская? А нет никакой не выработки нормы. Просто у Вас в договоре прописано 11,000 а дальше идите в жо**. С остальной частью начальство может делать что хочет. По показателям обещали сделать СВ. В итоге пришла какая-то шкура которая не знает о проекте и её сделали СВ так как она на другом проекте была СВ. А ты сиди дальше соси показатели делай за 11,000. Ушёл на больничный с температурой 40. Позвонили сказали выходи работал а то у нас нормы нет. Знаете в чем ещё прикол. Когда я там полутрупом в этом Телеконтакте лежал мне ещё СВ сказал если тебя не заменят будешь сидеть дальше звонки принимать с температурой 40. И похер что ты загнешься тут. Это работа для тех кто любит садомазахизм. Уволился нахер оттуда и рад до сих пор. Сейчас работаю в банке и меня уже повысили спустя месяц. ПОВЫСИЛИ а не сказали мы тебя повысим до СВ а потом позовем хер пойми кого вместо тебя. А там ещё тренер гавно тупое бегает я ей как то в спину крикнул "вспомни равно вот и оно" приехала хер пойми откуда и права качает. Телеконтакт это просто филиал ада на земле. Берите глупцы!!
Телеконтакт
2018-12-18 12:00:38
Цезарь, спасибо за Ваше мнение. График работы сотрудников в нашей компании соблюдается в строжайшем соответствии с ТК РФ(каждый сотрудник должен отработать норму часов, которая заложена, согласно выбранному им графику работы), а переработки оплачиваются в двойном размере. Премии выплачиваются, действительно, исходя из плановых показателей на каждом конкретном проекте. Касаемо конкретного карьерного роста, то в нашей компании не принято обещать и не делать, у нас есть четкий регламент, в котором прописаны этапы и схемы роста сотрудника. Первый рост - это наставник, который возможен примерно через 3 месяца работы сотрудника, затем уже супервайзер(СВ), каждое назначение на новую должность проходит через конкурс, на который может подать заявку любой сотрудник компании, соответствующий минимальным требованиям, поэтому в нашей компании не принято обещать и давать или не давать должность, на это есть регламент. Мы обязательно проверим Вашу ситуацию и разберемся, возможно имела место некомпетентность наших сотрудников. Спасибо за отзыв.