telecontact

Отзыв сотрудника Ольга о компании Телеконтакт

Ольга
14:40 14.03.2018
Город: Волжский
Белая зарплата, в чём плюс компании, второй Нью-контакт)))
Графики, когда вчера звонила девушка Светлана по-подбору персонала то сказала что есть графики частичные, когда приехала на собеседование, не представилась девушка что тоже минус компании, всё так скрытно) но провела собеседование нормально, не грубила, отвечала на вопросы, расхваливала компанию)
Трата впустую время, зарплата маленькая.
А ещё я встретила грубиянкe с телекомедиа Ксения( тоже с подбора персонала, очень неприятная особа, говорит так когда будто она там королева, а понятия что такое продажа даже не имеет, предлагала продавать по скрипту, интересно а она сама хоть продавала???
и понятно откуда ветер))) очень моё настроение испортилось, ну если пойти как на подработку и в принципе без опыта можно пойти попробовать, но сразу говорю на время, идите лучше менеджерами по-продажам оклад и процент сразу))Да и тут на сайте так мало пишут положительного, компания 7 лет на рынке, ну возможно кому-то и понравится, надо смотреть, я всё это видела в нью-контакте, прошла так называемое собеседование г Волжский "Вавилон".
Игорь
2018-03-15 10:53:31
Ольга, добрый день!
Нам приятна такая популярность, но в Волжском нет компании "Телеконтакт!".
На нашем сайте (http://www.telecontact.ru/inner-about-serv.html) можно узнать где мы находимся.